никакие таблетки вам не помогут,просто надо урегулировать режим питания,режим воды,спорт,а это все чистой воды ерунда.Лично я на себе все испытала,а о Лиде совсем забудьте.На рекламы не обращайте внимания это чистая нажива денег и никто,так не позаботиться о вашем лишнем весе,чем вы сами.Просто надо есть все в меру и не переедать.