Вот уж как неделю у меня есть человечек,которого я очень люблю и которым очень дорожу!!!!!!!!!
Он приезжает ко мне по выходным,так как учится,но сейчас чаще.
Как и все мы болтаем по телефону,но я не зню что ему рассказывать,говорить,постоянно молчу,и он конечно на это обижается=(((
думает что я не хочу с ним разговаривать,дуется
Может это потому что мы знакомы всего лишь неделю?
Посоветуйте что делать?плиииз!!!!!