-Видео

!
Смотрели: 8 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иоанн_Грозный

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


с прибытием...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВетерПеремен   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 17:13 (ссылка)
и Вам 79 лет?! ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 11:19ссылка
догадалась - что немного)))
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:16ссылка
ну чуть побольше чем вы догадались))))))
ВетерПеремен   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:20 (ссылка)
возможно, Вам виднее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:30ссылка
хорошо) ваши предположения?)
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 14:20 (ссылка)
оооооооо, тут диапазон предположений может быть разный... но, думаю, Вам и 50 нет)))
тепло?
холодно?
горячо?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 16:08ссылка
ладно, не будем кокетничать) 40 недавно исполнилось)
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:10 (ссылка)
вот я так и думала, что либо к 40, либо чуть за сорок, а то 79, 79)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 16:58ссылка
ну я уж и не помню- почему ту дату выбрал) но причина была)
пс-а как же некоторые у которых стоят возраста за сотню?)
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:03 (ссылка)
не знаю, почему зацепилась, чувствую подвох - не может быть, что 79, уж больно задорно пишет, да еще и Наутилус слушает - не, только не 79)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Августа 2009 г. 17:09ссылка
нуууу... дело такое) моему отцу как раз 70 было бы сейчас) и наутилуса он любил, и поговорить с ним было будь здоров)
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 17:20 (ссылка)
моему вчера 62 было бы... с ним тоже можно было поговорить будь здоров))

а потом пенсионеры, слушающие НАУ, все же редки, чем лирушники, приписывающие себе года)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ВетерПеремен   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:00 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку