Дон_Румата

Этра: «Золотые» слова американского психолога Дороти Лоу Нолт, которые нужно помнить каждому родителю.

28-01-2012 04:12 (ссылка)   Удалить
Если слово "ребенок" заменить на "человек" получится яснее.
И мы учимся до самой смерти. Только с возрастом еще и - выбирать, кому быть нашими "родителями", в какой "атмосфере" жить.
Дон_Румата [вложенный комментарий]

Этра: Без заголовка

08-05-2011 01:13 (ссылка)   Удалить
Владимир,
ответьте, пожалуйста: разве правит миром милость или хотя бы справедливость?
protvladimir

Этра: Без заголовка

07-05-2011 22:44 (ссылка)   Удалить
Дон_Румата, согласен от части, но миром правит милость ,а не справедливость. Рад был общению.
Дон_Румата

Этра: Без заголовка

04-05-2011 07:26 (ссылка)   Удалить
о_Владимир, некоторым, бывает же так, нужно, чтобы их именно благодарили.
А иным - чтобы еще что-нибудь взамен сделали. Это называют либо воспитанием, либо справедливостью=)
Мак_Сим

Этра: Без заголовка

16-07-2010 15:28 (ссылка)   Удалить
Уж не Господня ль благодать
Вас заставляет осуждать
И поднимать с земли по камню
И всё бросать,
бросать,
бросать?..

Когда б вы были так лихи,
Смотрели б на свои грехи.
Припомнили б и то, что в жизни
Он не просил её руки.

Понять не проще, чем сказать:
"Виновных нечего искать."
И раз уж в жизни "так сложилось",
Не научиться ли принимать?

Но нет:
всё бьёте по душе
"осиротевших" малышей,
Их научая ненавидеть
По напридуманным клише!


Но, впрочем, хватит писанины:
Как льду сказать, что - не вода?..
Не превратить холмы в равнины,
Коль каждый холм - гора-горда...
Аноним

Этра: Без заголовка

16-07-2010 13:19 (ссылка)   Удалить
одумайтесь и не разбивайте жизни маленьким малышам, отнимая у них папу!
черт с нами, с женами...

у вас самих когда нибудь будут дети, и тогда вы поймете, но может уже будет слишком поздно...
все в жизни возвращается.....помните!
Этра

Этра: Без заголовка

16-07-2010 11:49 (ссылка)   Удалить
Так если не любил
Зачем просил её руки?
Зачем постель он с ней делил
Кода так мысли были далеки

Виновных нечего искать
Теперь вот так уж всё сложилось
Но не Господня Благодать
На голову его свалилась
Мак_Сим

Этра: Без заголовка

15-07-2010 23:00 (ссылка)   Удалить
Чем же тётя та так зла?
Тем, что мама не мила?
Тем, что папа так не хочет
Быть похожим на осла?

Или папка виноват,
Что его сослали в ад?
Что женили в восемнадцать
Не на той и невпопад?

Или бабушке в вину
Мы поставим, что ему
Когда надь не объяснили,
Чтоб в любви искал жену???

Может, жизнь мы обвиним,
Что не тем наш вырос сын?
Не у тех родился, может:
Всё, как есть, и очерним?..


Сядем-сыщем виноватых,
Да больней и то ввинтим:
Нынче папка в неженатых.
Слава Богу, мной любим...
protvladimir

Этра: Летать

17-08-2009 17:18 (ссылка)   Удалить
Нет ничего необъятней человеческой души и нет ничего прекрасней из сотворенного Богом.
protvladimir

Этра: Без заголовка

17-08-2009 17:12 (ссылка)   Удалить
Радость приходит не от благодарных, а от чистой совести. Мы и сами за частую не умеем благодарить.
protvladimir

Этра: Без заголовка

17-08-2009 17:06 (ссылка)   Удалить
Да, дети это лучшая часть человечества. Спасибо.
Аноним

Этра: Без заголовка

16-06-2009 16:46 (ссылка)   Удалить
Спасибо. Я даже расплакалась
Дон_Румата

Этра: Одиночество

24-05-2009 22:34 (ссылка)   Удалить
Одиночеством жизнь отмечена.
Эта слабость ее в крови.
Спросит мальчик: "Что в жизни вечное?"
Одиночество назови.
=)
Kadabrochka

Этра: Дневник Этра

21-05-2009 16:31 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
garagesale

Этра: Дневник Этра

21-05-2009 16:29 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
I_Nadzumastra_I

Этра: Одиночество

21-05-2009 13:58 (ссылка)   Удалить
У него столько же определений, сколько и владельцев...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»