-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МедвеженокМ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 64065


Вот мы уже и дома...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


елена_новогран   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 14:34 (ссылка)
с возвращением!!!!!!!!!!! пусть идеи воплощаются в реальность
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 14:35ссылка
Леночка, спасибо!
larra   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 14:38 (ссылка)
C возвращением!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 14:49ссылка
Лариса, спасибочки!
mamaolaola   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:00 (ссылка)
лена с возвращением вас!!! уже вам окончательно выздороветь!!! лена 2 руки и 24 часа это супер!! у меня одна рука на второй сева.. и ннн кол-во времени лежу кормлю..и днем и ночью и когда попросят.. вике здоровья!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:02ссылка
Олечка, спасибо! Держись!!!!
IrSchastlivchik   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:08 (ссылка)
ЛЕночка, это классно, что вы дома!!!!!!! Дома и стены помогают!!!!! Здоровья вам и творчества!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 19:01ссылка
IrSchastlivchik, спасибо огромное, оооочень приятно!
Ласкутик_БМВ   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 15:11 (ссылка)
Леночка,с возвращением! Здоровья вам и еще раз здоровья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 19:01ссылка
Марина, спасибо, будем стараться!
le_soleil82   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 16:19 (ссылка)
Очень рада, что Вике лучше! Пусть и дальше динамика будет положительной!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 19:01ссылка
Олечка, спасибо!
Valya6827   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 19:22 (ссылка)
С возвращением вас, Леночка. Хорошего вечера, здоровья и благополучия вам и вашей семье.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 19:24ссылка
Valya6827, огромное спасибо! Очень приятно!
Устинья   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 07:53 (ссылка)
Леночка, с возвращением!!!!!!! рада, что хорошие прогнозы! здоровья всем вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 09:46ссылка
Наташечка, спасибо огромное!
ксюшка_нимендрюк   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 09:30 (ссылка)
с выпиской вас!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NatalieM_osinka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 10:59 (ссылка)
С возвращением !!!! Как здорово когда хорошие новости, очень рада за вас с Викулей !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 15:34ссылка
NatalieM_osinka, а мы то как рады, чтов ернулись!!!! Спасибо!
windswallow   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 23:00 (ссылка)
Очень рада за Вас!!! Так держать!!! С возвращением, удачи и благополучия!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
простоУля   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2013 г. 18:47 (ссылка)
с возвращение тебя,так рада что у вас все хорошо.а идеи надо по мере возможности воплощать.удачи в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 22:39ссылка
Ульяночка, спасибо!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку