Очень красиво!!! Надо попробовать сделать...вроде бы все очень легко...Спасибо моя хорошая!!!Доброго и солнечного денечка!!! Яркого солнышка...удачи во всем...радости и благополучия!!!
БУЗУКИ, фотки не мои, источник внизу, но там, увы, подробнее нет... а что не понятно? просто собрать гармошкой и закрутить в спиральку, она сама так и будет закручиваться...