О чем ты говоришь: полюбить этот народ?!! Я его ненавижу!!! (Чтоб не возникало недоразумений - я чистокровный русский.) Ненавижу. Ленивый, завистливый, злобный, необязательный, вороватый. Правда, есть и хоршие черты - добрый, широкий, отзывчивой. Но мерзостные черты в нем перевешивают и значительнь. И потому я на этой стране поставил большой жирный крест.
Парень, тебе лечиться надо.
Нельзя всех под одну гребёнку.
Не бывает характера у народа. Только у человека. И складывается он из а) наследственности и б) воспитания. А тебя, кажись, обидел кто-то когда-то, а может и не раз. А про народ я хочу тебе напомнить, что этот народ планомерно уничтожали всё время Советской Власти, а теперь он просто невыживаем в современных условиях. Все лучшие представители погибли в войнах, либо репрессированы. Все остальные - выжили и дали потомство. Просто биология.