-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюшица

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Магия! День Св. Валентина. Я мерзну на улице и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лана-Лиана   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 13:53 (ссылка)
Здравствуй 1. какие легкие у тебя строчки.. Здорово, что ты веришь в волшебство и видишь его.. я тоже верю. Надеюсь, что Москва все таки начнет тебя баловать.. хоть бы и таким волшебством, о котором ты пишешь.. Вообще все замечательно !
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюшица   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2003 г. 16:35 (ссылка)
Здравствуй 1. какие легкие у тебя строчки.. Здорово, что ты веришь в волшебство и видишь его.. я тоже верю. Надеюсь, что Москва все таки начнет тебя баловать.. хоть бы и таким волшебством, о котором ты пишешь.. Вообще все замечательно !


Спасибо! Я так редко пишу в свой дневник, что не ожидаю к нему внимания.
=)
Сейчас я в Питере и вижу, что хоть Петербург - мой родной город, но живу-то я в Москве. И я знаю, что туда вернусь по крайней мере без отвращения. Может, дальше будет лучше.

Ответить С цитатой В цитатник
Дик   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 12:36 (ссылка)
Ксюша, почему ничего давно не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку