Магия! День Св. Валентина. Я мерзну на улице и |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Здравствуй 1. какие легкие у тебя строчки.. Здорово, что ты веришь в волшебство и видишь его.. я тоже верю. Надеюсь, что Москва все таки начнет тебя баловать.. хоть бы и таким волшебством, о котором ты пишешь.. Вообще все замечательно !
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |