Стихотворение-пожелание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wuthund   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:35 (ссылка)
а общение с этим человеком все ещё есть?или после всего уже забыл тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Талаха   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:37 (ссылка)
Я думаю, что забыл.
Ответить С цитатой В цитатник
wuthund   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:45 (ссылка)
печально...
мой друг говорил:
"я готов заплатить любую цену ради того, чтобы узнать друга и то, действительно ли он мне друг"
Ответить С цитатой В цитатник
Талаха   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:53 (ссылка)
Я не хочу знать кто мне когда нибудь будет встреченный человек и очень мучаюсь, закрываю глаза на все. Очень хочу верить в лучшее. Но глаза все говорят, не рот и не речи, а глаза. Не убежать.
Ответить С цитатой В цитатник
wuthund   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:58 (ссылка)
выход-ложь и самообман?
или просто не думать об этом?стараться не думать..
Ответить С цитатой В цитатник
LadyBrain   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:03 (ссылка)
Наверное принять...так будет легче и другу и себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Талаха   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:04 (ссылка)
Не думать об этом и считать, то Бог послал мне этих людей. Но молю об исправлении их. Не было ещё, кто только попытался быть лучше и потом опять пучина быта и желаний собственных и для себя жить, радуясь себе. Сейчас это, кстати, очень модно, об этом много пишут ченнелингов, но это претит моей цели. Очень легко жить для себя и радовать себя любимого, я считаю тешить свое эго. Для того ли мы здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
wuthund   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:25 (ссылка)
не для этого конечно.
но на все нужно время. в том числе и для выхода из своих заблуждений. другое дело, сможет ли человек понять их..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку