Без заголовка |
Сегодня как в старые добрые времена залезла к маме в косметичку.
Поэксперементировать.
Получилось точно так, как в детстве – слишком ярко, абсолютно неносибельно –мама смуглая, с тёмными зелёными глазами, я- белокожая со светлыми голубыми.
И почему так интересно копаться в чужих косметичках без спросу?
|
|
Здравствуй, старость! |
Вот он, первый звоночек- сегодня мне впервые уступили место.
Мальчик. Лет 8.
Мне действительно никогда маленькие мальчики не уступали места. Даже на 8-м месяце беременности с пузом под носом.
Нет, кого я обманываю, не первый звоночек- уже пару лет назад дети знакомых мне выкали.
А я всё прусь играться с ними машинками на любом взрослом сходняке.
Твою ж дивизию, не хочется-то как стареть.
|
Метки: возраст |
Гуд муд |
Самый действенный способ улучшить утром настроение - ещё в кровати потянуться.
Смачно, долго, с удовольствием.
Позаимствовано у моего сына.
Кстати, ему сегодня 4 месяца исполняется. Целую пузо!
|
Метки: замечалки |
Идиот! |
Только такое рагулище,как я могло обнаружить,что в "контакте",оказывается, есть такая штука,как обновления,где показаны все последние действия друзей. И всего-то 2 года пользуюсь...
Это автоматически сохраненное сообщение, будет удалено через 48 часов после создания. Сохранить в черновике
|
Метки: рагулище |
О великодушии |
Вот не могу определиться:
великодушный человек,это тот,кто прощает человека и помнит,что простил, или тот,кто сразу же после того,как простил забывает?
Это автоматически сохраненное сообщение, будет удалено через 48 часов после создания. Сохранить в черновике
|
|
Без заголовка |
Из посмотренной вчера серии переведённого с русского на украинский сериала:
1.(р)Как дела-ещё не родила
(у) Як справи? Зліва.
2.(р) где-где, в Караганде!
(у) Де-де,в Улан-Уде!
3.(р)Опять двадцать пять.
(у) Знов за рибу гроші.
4.(р) Ты прав.
(у) Ти маєш рацію
5. (р) Давно это было
(у) Згадала баба,як дівкою була.
Вопрос:если не умеете,то хули браться?
Зачем вообще с русского на украинский переводить? В Украине все понимают русский,но не все понимают украинский.
|
Метки: укрмова |
Без заголовка |
Конечно, в приметы верить нехорошо. Как минимум – глупо. Уже тыщи раз доказано: веришь в роковую бабу с пустым ведром – получишь по вере неприятность.
Но несмотря на всё это существуют-таки мА-а-а-аленькие приметки, может даже лично тобою выдуманные, которые где-то подсознательно отмечаешь и они, сцуко, сбываются.
Вот стоит у меня на колонке рамка с Валуевым – если она ни с того ни с сего свалится-всё, будет маленький скандальчик на бытовую тему .
Свалилась.
Жду.
Иногда верю снам и хожу потом несколько дней под впечатлением. Свято верю, что Боба (мой кот) просто таки чует гостей и начинает умываться перед входной дверью.
А вот широко распространённым приметам типа пятница 13-е не верю-вот они и не действуют.
|
|
Без заголовка |
Хоть спать не ложись.
Приснилась тётка неизвестная,которая вывела меня в корридорчик и,мило так похлопывая по руке,сказала :
"Иди,иди, тебе надо спешить, осталось жить только 20 часов". Потом так подумала и добавила:"Даже 18".
Это что ж мне,в 3 часа ночи ласты клеить?Или даже в час?
Муж прореагировал :"Меньше х...ни всякой смотреть надо японской".
Блин,последнее,что я смотрела -"Сабрина" с Одри Хэбпэрн.
|
|
Без заголовка |
|
Метки: бессонница 0_0 |
Без заголовка |
Фотошоп: Работа с фото. 69 уроков
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+ 35 сайтов для фотошопера от Sheree
|
|
Запретный плод |

|
|
Без заголовка |
|
|
Рукописи горят,но плохо. |
|
|
Аудио-запись: The Dresden Dolls - Sex Change |
Музыка |
44 слушали 3 копий |
ТВЖ
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Прощай, академия! |

|
|
Шнуровка: простой способ выпендриться. |
Бесспорно,каблуки-дело хорошее. Ноги длиннее,походка лучше,осанка краше.
Но кеды-мм-м,кеды-моя любовь. Цветастые,удобные,разные,как девичье настроение!
Наверное,я буду той старушкой,которая в жёлтых кедах и с рюкзаком за плечами будет гонять молодёжь из-под окон.
Отдельная история-шнуровки.
Даже если кедики простенькие воллейбольные,верная шнуровка спасёт дело и превратит их в эксклюзив.
Вот,нашла виды шнуровок,порадовалась сама,может,кого-то ещё обрадую
|
Метки: кеды шнуровка выпендрёж |
Аудио-запись: Joy Division - Love will tear us apart |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Nick Cave & PJ Harvey - Henry Lee |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Оказывается,я чуть ли не единственный в мире человек,который не знал о Banksy |




|
Метки: banksy |