Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:20
+ в цитатник
В колонках играет - Вавилон 5Настроение сейчас - ЧудноеЗаходил сегодня к другу и увидел объявление на стене около подъезда - "обучаю игре на гитаре..."
и знакомый номер телефона, а потом вспомнил, что недалеко от дома знакомого учителя, ходил к нему раза три...
Тогда он всё хотел, чтобы я пошел обучаться на электрогитаре, а я всё хотел классику, видимо он распознал мой стиль... Да и электрухи у меня не было, а может быть, сработал мой консерватизм, который похож на момент входа в воду, зная, что один раз нырнешь и всё хорошо, вода уже теплая,…но этот миг – реальный барьер…
Возвращаясь к гитаре,
Хорошая это вещь =)
Метки:
гитара
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-