-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергуня_Серацын

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 256


Вещь

Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Вавилон 5
Настроение сейчас - Чудное

Заходил сегодня к другу и увидел объявление на стене около подъезда - "обучаю игре на гитаре..."
и знакомый номер телефона, а потом вспомнил, что недалеко от дома знакомого учителя, ходил к нему раза три...
Тогда он всё хотел, чтобы я пошел обучаться на электрогитаре, а я всё хотел классику, видимо он распознал мой стиль... Да и электрухи у меня не было, а может быть, сработал мой консерватизм, который похож на момент входа в воду, зная, что один раз нырнешь и всё хорошо, вода уже теплая,…но этот миг – реальный барьер…

Возвращаясь к гитаре,

Хорошая это вещь =)

 (466x699, 45Kb)
Метки:  

A1terEgo   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:04 (ссылка)
эх, мне бы, в своё время, да хорошего учителя.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергуня_Серацын   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:35 (ссылка)
Я убедился, что учитЭл ))) конечно нужен, но всё же это тот, кто не дает упасть, но педали крутить приходиться самому)))

Я это про то, что нужно действительно хотеть.

Из своего опыта обучения других, они этого не хотели)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку