Я опять ничего не сказал...
Ничего... Даже не завёл этой темы...
Слабак?
Да.
Но дело сейчас не в этом.
Я ни слова не проронил о самом главном,из-за того,что она триста раз повторила,как она измоталась,устала,что она готова заплакать просто (но не прижаться ко мне,вы что) , и, конечно же, в глубине души,аж догадываясь о том,как я себя чувствую, снова сказала,что вот она щас дома отдохнёт как следует и через две недели вернётся вся такая отдохнувшая,все дела, и всё снова будет как раньше. Впрочем,мне теперь уже это совершенно не важно. Всё время,что мы находились рядом я ужасно винил себя,что снова не поднял самой главной темы,но что-то меня держало,всё держало и держало,не давало раскрыть рта... Я думал,что это всё моя мерзкая слабость. Но потом уже,сидя на остановке,ожидая автобуса до дома,я понял,что я всё-таки поступаю правильно,потому что если бы я сейчас ещё и объявил ей,что "мне всё это надоело" и всё такое - это было бы мало того,что жутко,невероятно эгоистично,это ещё бы и добило её совсем. Нет,она бы вряд ли впала в депрессию,но это было бы ударом ниже пояса - из неё выжала все соки сессия и она вся на нервах и валится с ног,и тут ещё "любимый", как какая-то девочка, объявляет,что "я не намерен больше терпеть!".
Мда,расклад...
Я понял,я всё понял. Просто так вышло. Вот так вот. На,Мишенька,подарочек. Привет,я - жизнь,поиграем? А как тебе если вот так? Вы понимаете ситуацию,да? Не правда ли,достаточно трудно?.. - Двое начинают встречаться и девушка с самых же первых дней начинает вести себя так,будто ни о какой пылкой любви не может быть и речи,и объясняет всё это сессией. Ну,собственно,если вы читали всё до этого,то вам и не нужно объяснять,что было дальше. - Я парился и парился,и САМЫМ ГЛАВНЫМ ВОПРОСОМ было "как поступить?..".
И вот сейчас я наконец понял,что в те моменты,когда меня порывало идти ей навстречу,продолжать рисовать приятные вещи на стене,подбадривать,узнавать,как она - вот тогда было правильно. Потому что сейчас - форс-мажор. Я уже понял,что она - эх,блядь,не та,кто мне нужен,и все мои соки уже тоже высосаны, и я хочу лишь скорей покончить с этим,но сейчас - ситуация с.о.с. и никак нельзя так поступать. Я пока что её парень и должен вести себя,как парень. А то вы прикиньте,да - она горит и помирает от усталости,а тут ещё я "капризничаю". С одной стороны,безусловно,я прав - ну и что,что сессия,у меня тоже,и чё? У меня тоже долги,и? Я же от этого не становлюсь "роботом",который ничего не чувствует. У ВСЕХ сейчас сессия,и?? Мои друзья относятся ко мне по-прежнему,с тем же теплом,когда нужно,лаской,так же рады всегда меня видеть,всё такое,КАК И Я К НИМ. Аксинья,моя драгоценность,моя сестрёнка - она так же просто сгорала от всего огромного количества дел последнее время и мы впервые за 4 месяца с ней не виделись аж неделю,а то и две,и почти не общались,потому как деньги у неё на телефоне тю-тю. Но разве ж её отношение ко мне хоть на секунду менялось? Разве ж она вела себя со мной так,будто я - просто знакомый? Нисколько. И когда мы встретились на день города,наконец,она чаще была рядом со мной и говорила,смеялась и всё такое,со мной,чем со своим парнем (кстати,парень чудесный). Разве был какой-то холод? Какая-то отчуждённость? ДА НИХЕРА ПОДОБНОГО! Любовь - она любовь и есть! Братская,дружеская,ЛЮБАЯ!
Но эта проблема уже ясна давно. Май бэйби просто ещё недостаточно позврослела,чтобы говорить "я люблю тебя" и отвечать за свои слова. Она не понимает до конца,что значит ЛЮБИТЬ человека. Когда его улыбка заставляет тебя чуть ли не прыгать. Когда ВСЕГДА,вспоминая о нём,ты чувствуешь тепло внутри,ТЕМ БОЛЕЕ,в говняных ситуациях. Вот меня,блядь,мало кто знает,понимает,какой я есть на самом деле. А Ксюшенька моя знает. И очень любит меня такого. И мои придурошные шутки,и мою меланхоличность,и мою средней комплекции мускулатуру и мои длинные "шикарные" волосы,и то,как я одеваюсь и выгляжу - всё это она обожает,и я вижу по ней,что, говоря это,она ничуть не лукавит. И вы ведь понимаете,НАСКОЛЬКО это шикарно охренительно!!! И это абсолютно взаимно. Я просто обожаю мою сестрёнку,которая мне,кстати,куда роднее моей родной сестры и знает меня гораздо лучше. И мне плевать,в каком я настроении,как я выгляжу,сколько дел нужно переделать - когда я вижу Аксю,слышу её,переписываюсь с ней,просто ДУМАЮ о ней - я радуюсь,мне хочется быть с ней рядом. А ведь мы "всего-лишь" друзья.
Ох... Как-бы то ни было,никакой "МЕГА-ИСКРЫ" при встрече с моей "любимой" не вспыхнуло,но я выжду эти две недели и только потом снова встречусь с ней и,скорее всего,покончу с этим делом.
Друзья мои. Я вас очень прошу,пожалуйста,все,каждый из вас,всего пяти человек,ответьте мне,как ВЫ считаете,я правильно поступил? Хотя,собственно,вот сейчас я уже ни грамма не сомневаюсь,что правильно. Пожалуйста,напишите всё-всё-всё,до последней мыслишки,что вы думаете по этому поводу. Мне очень важно и интересно узнать.