Вторник, 11 Августа 2009 г. 13:07
+ в цитатник
Ех...хорошо в Нетешине... Так спокойно, весело и совершенно безразлично уже то что у меня проблемы с моими друзьями... Этот город словно делает какие-то чудеса... Он умеет успокоить и стереть с памяти неприятные мне моменты из жизни... Хоть и не надолго, но все же... Да... и еще сейчас рядом со мной Маська! Я не парюсь сейчас из-за какой-то ерунды! Мне просто хорошо и спокойно!!!! Ех...было бы так всегда...Но... Я и сама понимаю что от проблем не убежишь, даже в Нетешин, но...
Недавно одноклассница (с которой мы очень сильно поссорились) написала мне смс-ку с извинениями, было достаточно приятно, что она все таки поняла что виновата...
С Димкой мы так и нее помирились. Денис не звонит (и правильно делает! не хочу опять страдать из-за него). С маринкой я даже не хочу разговарить. И даже если бы и хотела толку с того! Я ей сейчас не нужна! У неё есть желанный парень!!!! Сегодня хочу с Маськой пойти на одно прекрасное место...Ех...Все будет хорошо, а если хорошо не будет, то будет ПИ*ДАТО!!!!!!
Метки:
нетешин
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-