Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
КАЛЕНДУРЬ 2009
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни) ©
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Нет, милый, я не странная.
Я просто не считаю нужным загонять себя под общий шаблон. Пью зеленый чай без сахара, сама стригу челку, каждое утро заново крашу ногти. Нервная. Верная. Немного наивная. Доверчивая и искренняя. Неадекватная по своей адекватности. Не люблю тупость и ложь.. Завожусь с полоборота. Вспыльчивая, импульсивная, но черезчур добрая. И ТЫ этим пользуешься. Уверенная в себе, напролом идущая к своей цели. И если эта цель ты, последствия заранее известны. Ты мой, но я не твоя. ^_^
Нет, милый, я не странная. Я оригинальная.
И по**й мне на твое мнение. Моя мама сказала, что я солнышко
(с) Amphetamine Doll
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|