-436- |
Девочки, зачем каждый раз когда меняем семейное положение, пишем: "Я начинаю жизнь сначала!"... хих!=)) давайте писать: "один кАзёл ушёл, будем новых кадрить!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |