-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
13:22 16.05.2009
Фотографий: 9

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Викусечка_Волкова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ARTcafe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





Аудио-запись: утро Вики:

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 13:53 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 7-00. первый будильник.
Ааа- заткнись, гад! Черт, где ты там?! Кто ж тебя научил таким мерзким звуком пиликать, у меня сейчас мозжечок лопнет!.. Немцы, фашисты, сименсов понаделали русских людей мучить.. Хрр.....

7-10. второй будильник.
Что?! А? Я не сплю. Замолчи, встаю уже. Хотя нет, знаете что? Не пойду я сегодня на учебу. Я заболела, у меня сыпь по телу пошла- Нет, у меня трубу прорвало и всю квартиру затопило- Бабушка ногу сломала- Сестра рожает- Пожар. У нас соседи загорелись. Нет, бомбу подложили в подъезд и всех эвакуировали в пижамах. Не могу же я на учебу в пижаме прийти- Я попала в аварию, чудом выжила, но у меня шок, надо отлежаться. Понос. Меня накрыл понос, не могу отойти от толчка дальше, чем на 10 метров v взрываюсь- Хрр-рр-

7-15. третий будильник.
Господи, как же вы меня все достали! Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя! Иду. Куда? А, в тубзик. Села- ---. Хр-рр-Ой! Чуть не свалилась. Встала. Ненавижу всех.

7-20. ванная.
Здравствуй, пожилая женщина в зеркале. Где мои паспортные 18? Этой тетке 40. У нее мятое лицо, а кругам под глазами позавидовала бы Надежда Константиновна Крупская. А что это освещает ванную? А это прыщ вылез. Здравствуй, дружок, у меня как раз сегодня собеседование. Душ. Аааааа!!! Отключили горячую воду!

7:25 v 7:30. ванная.
Мать твою!---!---.!--..!-----------..!!!!----!!-!!! Чтоб вас на том свете Регина Дубовицкая встретила, -!

7:30 v 7:35. тупеж в коридоре.
Надо взять фен и уложить башку. Сейчас я возьму фен, включу его в розетку и буду укладывать свою шикарную стрижку. Так, вот сейчас. Фе-ен! Сейчас мы будем сушить голову

7:35 v 7:50. в коридоре.
А сколько времени вообще? ААА!!! Через 20 минут выходить! Фен, розетка, сушим! Черт, все запуталось. Блин, ну как всегда! Ну и черт с вами, сами высохните! Тушь. Тварь! Размазалась! Черт, черт, черт!

7:50 v 8:30. перед шкафом.
Откуда вас столько, вещи?! Зачем вы все?! Носить нечего. Сплошное отрепье! В этом я вчера была, в этом ноги подбривать придется - на фиг, в этом замерзну, это мало, это не модно уже, о, нашла. Нет, у меня сумки к нему подходящей нету- Я бомж! Все кончено. Ладно, что там еще есть

8:30 v 8:35. хаотическое движение по квартире.
Мама!!! Я опаздываю! Где зарядка для телефона? Блин, ключи. Куда вы делись?! Ааааа!!! Найду - убью!

8:35-8:45. методическое движение по квартире.
Так, спокойно. Сейчас все найдется. Куда я могла их деть? Да куда угодно!!! Ключи-и? Миленькие, ну пожалуйста, я же опаздываю!-А, вот вы где! В тубзике- Странно, ладно подумаю об этом потом. Все, я ушла.

8:45 в коридоре.
Ну все уже, можно расслабиться, все равно опоздала- До свидания, пожилая женщина с гнездом на голове. До завтра

Метки:  

первый день..=)

Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:50 + в цитатник
первый день моего дневника начался оочень странно..
я не понимаю многих вещей, у меня пока что ничего не получается..но я начинаю осваиваться=)...мне здесь нравится, и думаю, когда я всё пойму, это будет мой постоянный сайт=)

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:22 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 16 Мая 2009 г. 13:17 + в цитатник

Аудио-запись: зачем нужны личные дневники??

Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации дневники пишут многие люди...но в основном, очень стеснительные или скрытые...которые бояться или не доверяют другим...но так же могут писать дневники и очень открытые и общительные люди...
Иногда прочитав дневник...можно узнать о человеке многое...то что скрывается у него внутри...о его чувствах, поступках...
читать дневники других людей нельзя...иначе они будут смущены тем, что их душу, выложенную на страницах, увидел другой человек, чужой....

Метки:  

Дневник Викусечка_Волкова

Суббота, 16 Мая 2009 г. 12:36 + в цитатник
я давно хотела начать писать свой личный дневник, но всё никак не могла начать...и решила, что сделав его в интернете будет удобнее..=)
 (525x700, 29Kb)


Поиск сообщений в Викусечка_Волкова
Страницы: [1] Календарь