-Битвы

У кого лучше волосы?

Я голосовал за Ровенна


milya_tvoya
Голосовать
VS
Ровенна
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в александр_белотелов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8460





Мастерство Любви

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастерство Любви



 (382x540, 84Kb)Дон Мигель Руис. "Мастерство Любви"
Я хочу рассказать вам старинную историю о человеке, который не верил в любовь. Куда бы ни приходил тот человек, он непременно всем рассказывал, что любовь - это всего лишь фантазия поэтов или выдумка религии, предназначенная для того, чтобы манипулировать слабостями человеческого ума и управлять людьми, заставить их верить. Он говорил, что любви не бывает - именно поэтому никому из людей не суждено найти любовь, сколько ни старайся.

Человек тот был очень разумный и умел говорить убедительно. Он прочел много книг, он учился в университете и стал авторитетным ученым. Он умел выступать перед публикой, умел общаться с людьми самого разного уровня, а логика его была безупречна. Он говорил, что любовь - это нечто вроде наркотика: она приносит счастье, но вызывает сильную привязанность. К любви можно пристраститься, но что будет, если не получишь своей ежедневной "дозы"? А ведь в любви, как и в наркотиках, нужна ежедневная доза.
 (241x35, 2Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ОТНОШЕНИЯ
это ИНТЕРЕСНО
мудрые слова, цитаты

видеокурс Цифровая фотография на компьютере

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения FlashStudio [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеокурс Цифровая фотография на компьютере



Видеокурс Цифровая фотография на компьютере



Купили цифровой фотоаппарат - научитесь работать с фотографиями на компьютере! Используйте все возможности Фотошопа для получения фотографий вашей мечты. Ретушь, спецэффекты и многое другое в новом видео курсе. Начните с самого простого и убедитесь, что красивые фото - это просто!

Производитель: Teachvideo
Год выпуска: 2009
Язык: Русский
Размер: 233.24 Mb

Видео кодек: Flash
Видео: Flash SWF 800x600
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44kHz


Видеокурс Цифровая фотография на компьютере Видеокурс Цифровая фотография на компьютере Видеокурс Цифровая фотография на компьютере

 

Sms4file:
http://sms4file.com/downloadvip/5946.5c245edfba95ed3e367d169830/Photo_tutorials.rar.html
Vip-file:
http://vip-file.com/download/5946.5c245edf...orials.rar.html

Рубрики:  фотошоп
уроки

Как Вам Стулья?

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Вам такие стулья?



Как Вам такие стулья?

Необычные стулья

Необычные стулья

Необычные стулья

Читать далее...
Рубрики:  это ИНТЕРЕСНО

Любовь,которой ТЫ ДОСТОИН!!!

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[любовь, которой ты достоин]



Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блогбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей. Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем.

 (600x400, 102Kb)


Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
Рубрики:  ОТНОШЕНИЯ
мудрые слова, цитаты

Без заголовка

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Crys_tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FOTO-Mixe-фотоэффекты онлайн



В программке FOTO-Mixe онлай,
можно быстро создать новогодние открытки, поздравления.
Простая в использовании,так же есть подробное описание,
как пользоваться программой.
ну например вот такую открытку можно сделать...
 (329x500, 42Kb)
кому нужно, переходим по ссылочке FOTO-Mixe
УДАЧИ!!!
Рубрики:  полезное, ВСЯКОЕ,на здоровье, Уроки, советы
фотошоп
уроки

Способ победить Усталость

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способ победить усталость?



Я не случайно поставил в заголовке знак вопроса, потому что у меня вопрос к специалистам. Просматривая ролики на youtube наткнулся на небольшою рекламу препарата Карнитон.

Сегодня на рынке фарм-индустрии много препаратов, которые не являются лекарственными средствами но тем не менее имеют сходное со стимуляторами воздействие.

 

Один из таких Карнитон. В его аннотации сказано, что благодаря особым свойствам активного вещества карнитина становится легче переносить повышенные физические, эмоциональные и умственные нагрузки.

Интересно в Карнитоне еще и то, что препарат способствует восстановлению клеток миокарда после инфаркта. При всем при этом обладает достаточно приемлемой ценой.

Реальный ли препарат или рекламная акция?

И смог бы кто-то, из врачей, если таковые есть среди моих читателей (предпочтительно кардиологов) высказать свое мнение по этому препарату?

Я думаю, что ответы на этот вопрос были бы интересны многим.

Рубрики:  полезное, ВСЯКОЕ,на здоровье, Уроки, советы
полезные сайты

Маринованные Яйца

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованные яйца



Сразу должен заметить, что яйца для маринования надо брать куриные, перепелиные или если аппетит хороший, то страусиные, а не те, о которых Вы подумали… 

Читать далее

 (700x468, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  полезное, ВСЯКОЕ,на здоровье, Уроки, советы

Письмо Женщины Деду Морозу

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо женщины к Деду Морозу!! :)))






Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк
Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом
бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за
день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем
каким-то там бакланам.
Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или
поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни. 

                            

Читать далее...
Рубрики:  о женщинах, ЖЕНСКИЕ ПОРТРЕТЫ
ЮМОРНО
это ИНТЕРЕСНО

Раскрашенные дома

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Раскрашенные дома



Раскрашенные дома

Раскрашенные дома
Раскрашенные дома
Раскрашенные дома

Читать далее...
Рубрики:  это ИНТЕРЕСНО

Это нужно Знать.Обломай телефонных воров.

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Кэтриона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обломай телефонных воров!



Кражи мобильных телефонов с целью тут же продать их -всё более частое явление. Ларёк с трубками можно найти на каждом рынке - вставь новую симку - и вперёд!
Однако есть способ заблокировать трубку так же, как сим - карту. И если все будут знать этот способ и блокировать свои мобильники, то их кража потеряет смысл.
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!
Чтобы проверить серийный номер Вашего мобильного, наберите *#06#, и на дисплее появится 15-значный код. Этот код принадлежит ТОЛЬКО Вашему телефону.
Запишите этот номер, сохраните его. Если у Вас украдут телефон, Вы можете позвонить своему провайдеру (центр обслуживания) и сказать этот номер. И там смогут заблокировать Вашу трубку, даже если новый "владелец" поменяет сим - карту. Телефоном не смогут воспользоваться вообще.
Вы вряд ли получите телефон обратно, но, по крайней мере, будуте знать, что воспользоваться им невозможно. Если все будут поступать таким образом, то кража мобилок не будет иметь никакого смысла.
Разошлите это сообщение тем, у кого есть мобильники.

Взято с сайта http://mediactivist.ru/action/99
Рубрики:  полезное, ВСЯКОЕ,на здоровье, Уроки, советы

Как оживить стены

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения кукуруза_кукуруза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как оживить стены:-)



Как оживить стены:-)






Читать далее...
Рубрики:  Художники
уроки
это ИНТЕРЕСНО

А...Х, КАК я ЕЁ ЛЮБИЛ!!!

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боже мой, как я тогда ее любил!!!



 

 

Я когда-то к этой девочке ходил – уводил на дискотеку и в кино.

Боже мой, как я тогда её любил!

Чёрт возьми, всё это было так давно...

В час летучего цветения планет я увлёк её в шальное забытьё; била дрожь нас, и она шептала: "Нет",– а я слушал – и не слушался её...

Только лето отзвенело в листопад, а когда снежинки смежил белый свет, от неё к другой ушёл я...

Наугад расставаться так легко в 17 лет.

Я обиды пустяковой не простил.

Вышло глупо это.

Грустно. И смешно.

Боже мой, как я тогда её любил!

Чёрт возьми, всё это было так давно...

Нам понадобилась тьма тоскливых дней, чтоб истлела нас связующая нить. Мы характеры выдерживали с ней.

Оба выдержали. Некого винить.

С той поры я стольких женщин разлюбил, что ни шанса на вакансию в раю.

А лукавый шепчет: "Ты кого ловил?

Может, птаху упорхнувшую свою?"

Ах, не знаю.

Ей, наверное, сейчас не до юношеских выцветших тревог: муж, работа, дети ходят в энный класс...

Словом, дай ей Бог всего, что я не смог.

Да и я, сыграв грошовый эпизод,

Поважней себе не вышакалю роль.

Скоро ночь.

Подруга новая придёт.

На столе – вполне приличный алкоголь.

И, должно быть, у меня достанет сил не крутить в усталой памяти кино о той девочке, которую любил так безжалостно, нелепо и давно.

Если ж выйду, ошалевший от тоски, чтобы мчаться к ней, как в юности, легко – не возьмёт меня, наверное, такси...

Потому что это очень далеко.

Евгений Петропавловский

Margosha67
Рубрики:  ОТНОШЕНИЯ
стихи О ЛЮБВИ

Лошади в стиле,,,

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошади в стиле анимализм



 

 

смотреть дальше
Рубрики:  картины, холст, масло,живопись, искусство,выставки
Художники

Без заголовка

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения WMAJS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите выиграть 75 000 рублей?



Я думаю Вам это стало уже интересно. Тем более, скажу Ва по секрету здесь ненадо ничего вкладывать, тоесть затрачивать свои деньги, а потом думать авось повезет.

Интернет сайт www.avito.ru проводит безпрецендентную акцию. А именоо. Для устия в конкурсе необходимо разместить как можно больше бесплатных объявлений на даном ресурсе. Смысл объявлений произвольный, можете цветы продавать, можете домашних животных. Несколько слов о сайте: даный сайт это портал, а иными словами електронная и к тому же бесплатная доска объявлений.

Победителю достанутся 15 000 рублей. 
Обладателю 2 места - 10 000 рублей. 
Бронзовый призер получит 5 000 рублей.
Торопитесь, акция действует с 3 по 30 Декабря этого года.
 

 

Рубрики:  разное

Идеальная Девушка.

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения SPORK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальная девушка



Какой же должна быть девушка (на мой взгляд), чтобы соответствовать и нашим амбициям и в тоже время не бить своей независимостью по нашему самолюбию. Несмотря на то, что задача вроде бы трудная, на самом деле все намного проще:
1. Она должна быть симпатичной. Это главное. Каждый понимает красоту по своему, поэтому описывать детально не буду.
2. Она должна быть аккуратной. В одежде, отношении к собственной внешности и здоровью (не иметь вредных привычек), в быту.
3. Должна быть раскованной в компании, и в тоже время не быть вульгарной. Причем раскованная это не значит \\\"вешаться на всех моих друзей\\\", это раскованная, естественная.
4. Должна быть женственной, чтобы тебе хотелось подарить ей цветы, сочинить в ее честь стихи, просто любить и относиться к ней с нежностью.
5. Должна быть практичной. Есть пословица, что женщина из ничего может сделать три вещи: салатик, прическу и трагедию. Быть практичной это умение сделать первые два пункта. Женщина может не уметь зарабатывать деньги (это все таки прерогатива мужчины), но уметь их потратить с умом это тоже умение быть практичной.
6. Девушка должна быть порядочной. Это значит, что она не позволит себе вести себя так, что тебе будет за нее стыдно. Не будет ревновать без причины, и даже в споре не опуститься до поведения шлюхи.
7. Она должна любить и главное уважать тебя. Тут много зависит от тебя, много, но не все. Сейчас все чаще средства массовой информации вбивают в головы малолетним дурам, что мужчина это так, \\\"недоразумение природы\\\", таким ничего и никогда не докажешь. Если ты уверен, что как мужчина все делаешь правильно, то все хорошо, кто этого не сможет оценить в полной мере - расставайся без сожаления, пусть другой мучается с таким \\\"подарком\\\".
8. Вам должно быть интересно вместе. Она должна уметь выслушать тебя, причем не через тупое молчание, ее действительно должно быть интересно, с тобой, т.е. у вас должны совпадать интересы, пусть не все, но хотя бы на общие темы.
9. Девушка должна быть особенной. В ней должна быть изюминка, которая и делает ее для тебя той единственной и неповторимой, ради которой, ты коня на скаку остановишь и в горящую избу войдешь. Это не значит, что она должна быть \\\"не от мира сего\\\", что это, я не знаю, это знаешь только ты... Может это ямочка на щеке, может знание ЭСПЕРАНТО, это зависит только от тебя, и по такому качеству, ты в принципе можешь оценить и себя.

Я специально написал только общие понятия, потому что остальное на вкус и цвет. Не написал, что она должна быть умной, на мой взгляд это совокупность нескольких пунктов. Быть девственницей тоже не обязательно, хотя думаю ничего страшного от того, что ты будешь у нее первый, не будет, а если еще и последний, то вообще класс.

И помните, что идеал не в небе, а рядом с нами. Забудьте о нереальных идеалах
 

Рубрики:  ОТНОШЕНИЯ
это ИНТЕРЕСНО
мудрые слова, цитаты

Снимайте Женщина, трусы,,,

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снимайте женщина, трусы!



 

Снимайте женщина ,трусы!

И поворачивайтесь задом!

Оставить можете часы..."

-"А может все-таки не надо?

А если в зад я не хочу?

Ведь говорят , что это больно."

-"Да вы не бойтесь, облегчу!

Останетесь, как слон , довольной!

Вы не крутитесь, как юла,

Чтоб я попасть смог, куда надо!

Вчера вертелась тут одна:

Теперь у ней две дырки рядом"!

-"А я стесняюсь "!

-"Вот кино!

Вы что, вчера лишь из детсада?

Признаюсь, мне ведь все равно,

Кто предо мной: мужик иль баба"!

-"А вы могли бы не смотреть "?

-"Да что я вам-факир из цирка"?

-"А вы на ощупь!"

- "Офигеть!

На ощупь ! Что тут за притирки?

Ну ладно! Этот слабый пол!

Тогда откройте рот ! О Боже!

Глотайте!-Это ж не укол!

Таблеток вы боитесь тоже"?

Вот не хватало мне проблем

Глобальных, в мировом масштабе:

Родить наверно легче чем,

Укол от гриппа сделать бабе!




Yumiko Isuzu

 

Рубрики:  ЮМОРНО

Вера, ЛЮБОВЬ и Надежда.

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вера,Любовь и Надежда



 (504x420, 353Kb)




Нам приятен домашний уют,
В холода согревает одежда,
Но всегда и везде нас по жизни ведут
Наши Вера, Любовь и Надежда,

Есть у каждого в небе звезда,
Но твоя вдруг не светит, как прежде,
Если Веры ей нет, то еще не беда,
Остаются Любовь и Надежда.

Так бывает - уходит Любовь,
И от горя смыкаются вежды,
Но пульсирует в жилах горячая кровь,-
Умирает последней Надежда.

Суета - весь домашний уют,
Можно смело прожить без одежды,
Но пускай до конца нас по жизни ведут
Наши Вера, Любовь и Надежда!




Рубрики:  стихи О ЛЮБВИ
мудрые слова, цитаты

ЖЕЛАНИЕ ,,, ЖЕНЩИНЫ!!!

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуй меня...









Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.

Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.

Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.

Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!

Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.

Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!

Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!





PRITIAGEHIE

Рубрики:  ОТНОШЕНИЯ
стихи О ЛЮБВИ
мудрые слова, цитаты

Новогодние Рецепты

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезное, ВСЯКОЕ,на здоровье, Уроки, советы
полезные сайты


Поиск сообщений в александр_белотелов
Страницы: 182 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь