Понедельник, 20 Июля 2009 г. 20:31
+ в цитатник
Стены давят, город душит, ради кого я здесь????завтра на вокзал за билетами...уеду туда где меня почти не знают, там будет проще и легче, жаль что ненадолго...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-