-Метки

3d tatjana_konstantinova альбомы банты блинги блоги бумага видео уроки выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание на спицах вязаные тапочки декупаж дети дневник елка здоровье игра игрушка идеи изонить интересное канзаши картинки квиллинг кино клипарт книжка комментарии конверты конфетка коробки крекелюр куклы кулинария медецина милый дом мк мои работы мои рамки мои уроки музыка мыло наши окрытки омар хайям оригами открытки отрисовки оформление блога пальто пасха пергамоно переводка плагин плееры плетение из газет подарки подушки полезное программы пуговицы рамки рамочки рукоделие салфетки своими руками скачать скачть скетч скрап набор скрапбукинг ссылки стили для фотошоп стихи сумки тапочки твистинг теги текстура трафарет уроки уроки в фотошоп уроки по тегам уроки по фотошопу фигуры из шаров мк. фоны фотошоп халаты цветы шаблоны шапки шарфы шары шитье шрифты штампы эмбоссинг

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Петрова11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15180


Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:07 + в цитатник
Цитата сообщения Виенто Action Pack - подборка отличных экшенов для Photos



Action Pack — это подборка отличных экшенов для Photoshop, которые позволяют упростить работу по обработке изображений и реализовать множетво интересных эффектов.

картинка
Размер: 5.35 MB

В пакет входят следующие наборы экшенов:


Cross Processing by JennyW
картинка

Это Действие позволит Вам автоматизировать редактирование фографии в стиле кросс-процесс. Загружаем действие, запускаем и наслаждаемся результатом, никаких экстра настроек проводить не нужно. Actions лучший выход для тех, кто сам еще не умеет или ленится делать в ручную :)


3D эффект: B&Big Picture
картинка

Отличный Action для Фотошоп — создает из одной исходной фотографии коллаж из 25 частей, каждая часть располагается на отдельном слое, имеет рамку и тень, также есть 3 варианта перспективы, которые делаются одним нажатием конопки.


Digital Extremes Photographer Toolkit Complete Photoshop Actions Set 1-3
картинка
картинка
картинка

Digital Extremes Special Volumes Photoshop Actions просто необходим всем, кто работает в Фотошоп. Здесь собраны 3 сета с легкими в использовании экшинами, которые сделают Ваши работы еще более удивительными и добавят различных эффектов фотографиям.


39 Text effexcts
картинка

39 отличных эффектов для обработки текста.


The Darkness Action
картинка

Позволяет предать фотографии, снятой при солнечном свете ночной «вид». 7 Вариантов различных световых эффектов.


Отличные профессиональные Actions
картинка

Отличные профессиональные экшены для фотошопа от addictedtodesign


Векторизация изображения
картинка

Действие, с помощью которого можно легко и быстро получить фотографию, да и любое другое изображение в векторном стиле.


Инструкция:
Для начала копируем файл с действием с расширением .atn в папку с другими действиями в фотошоп, у меня это Program Files/Adobe/Adobe Photoshop CS2/Presets/Photoshop Actions, в принципе не обязательно сюда, можете в любую другую папку, куда Вам удобно. Заходим в Adobe Photoshop, переходим на вкладку Actions(Действия) (1) в программе Adobe Photoshop, она находится по умолчанию на палитре с History (История).

картинка

Затем кликаем по круглой кнопочке справа (2), появится выпадающее меню со списком действий, там выбираем Load Actions (Загрузить действие) (3). Выбираете файл для загрузки, жмете Ок. Теперь загруженное действие будет списке доступных, выбираете нужное и жмете на кнопку Play (4), после этого Action/Действие начнет выполняться.


Чтобы создать свое действие необходимо нажать на кнопку Begin Recording/Начать Запись и все Ваши действия начнут записываться, в любой момент Вы можете остановить запись и продолжить.


PS в принципе можно устанавливать действия и простым перетаскиванием их в окно Photoshop.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку