-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черный_Доктор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2009
Записей: 24
Комментариев: 159
Написано: 357


Не понятно!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:27 (ссылка)
ну так почему крошки не убрала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:44 (ссылка)
)))
потому что у меня нет встроенного бинокля как у мамы) чтобы замечать крошки микроскопических размеров)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:48 (ссылка)
бутербродами значит питаешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:55 (ссылка)
Ты что!) это же самая главная студенческая еда)) бутерброды, яичница и кофе ну или энергетик))))

ты случайно не на следователя учишься?))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:58 (ссылка)
По бутербродным делам))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 02:59 (ссылка)
и сигареты на завтрак =)
нет, я то-ли программист то-ли дизайнер, хз вобщем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:01 (ссылка)
)))
как это хз? что за чудо-юдо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:02 (ссылка)
дизайн в информационных технологиях
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:04ссылка
Ну веб-дизайнер по-русски?))
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:07 (ссылка)
возможно...возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:11 (ссылка)
круто)
а я вот тоже чем то подобным решила заняться)
закупилась самоучителями по html -ю! и вот осваиваю потихоньку))
и зачем я в ветеринары пошла?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:13 (ссылка)
котов наверно кастрировать любишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:15 (ссылка)
ооочень!!)) сильным ударом коленки промеж лап))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:17 (ссылка)
слова истинного ветеринара. что там главное в вашей профессии? любовь к животным кажется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:20 (ссылка)
ооо... чето такое припоминаю! говорили где-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:24 (ссылка)
у тебя есть какое-нибудь животное
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:28 (ссылка)
ооо... у меня их много)) правда в квартире живет только кошка)
а остальные три кошки и собака - на даче)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:30 (ссылка)
Исходное сообщение Черный_Доктор
ооочень!!)) сильным ударом коленки промеж лап))))
дааааа.... не повезло им))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:36 (ссылка)
я самая ЛУЧШАЯ хозяйка в Мире!!) Они у меня все такие послушные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:40 (ссылка)
- а ну да=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:42 (ссылка)
))) именно так))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:45 (ссылка)
что интересного расскажешь
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:50 (ссылка)
хм... надо подумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:52 (ссылка)
хааа до меня только что дошло что на твоей аватарке нарисовано)))))))))))))))))))))))))))) только щас присмотрелся))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:53 (ссылка)
на вин заводе позавчера была. ну про это ты наверно читал)
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:55 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:56 (ссылка)
я сама не сразу разглядела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:56 (ссылка)
неприличная аватарка, постоянные походы на вин завод
можно сделать вывод=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 03:58 (ссылка)

)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Доктор   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 04:01 (ссылка)
Что естественно , то не безобразно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_чай_со_льдом   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 04:03 (ссылка)
что еше про себя расскажешь?)) плохая девчонка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку