Мы с тобой шли по дороге,
По дороге как к мечте.
Волновалась я немного,
Задремала на плече.
Я смотрела себе в ноги,
Сердце бьётся с твоим в такт.
Ты так мило смотришь в небо.
Чёлка пляшет на глазах,
Стиль прикольный,
Ходишь смело,
Говоришь чуть не спеша,
Я смотрю так неумело,
И иду я чуть дыша.
Сколько можно быть не вместе?
Полетим мы в небеса.
Я искала в мире счастье,
Я нашла его - тебя.
Ты обнимешь, поцелуешь.
Ты поймёшь и боль пройдёт.
Тихо встанешь и закуришь,
Снова пачку сигарет.
Ты волнуешься, ревнуешь,
Но причин на это нет.
Я сижу, секунды мерю,
Я не верю никому.
Распахну к тебе я двери,
И шагну я в тишину.
Мой мир перевернулся
В нём появился ты
Ножом груди коснулся
И стёр все те мечты.
Огонь в груди проснулся
Сгораю от любви.
Ты тихо повернулся
И крикнул мне "пошли" .
Я робко всколыхнулась,
Чуть-чуть подождала
я тихо повернулась
И за тобой пошла.
Теперь с тобой я вместе
Забыло про него .
Как двое злобных бестий,
Гнобим теперь его.
Я плюну на невзгоды
И вспомню про полёт,
Души в которой сердце Попрежнему живёт!!!