-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Чёрно_розовое_чудо_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2009
Записей: 3
Комментариев: 0
Написано: 3





Мы с тобой!!!!!

Среда, 13 Мая 2009 г. 01:08 + в цитатник
Мы с тобой шли по дороге,
По дороге как к мечте.
Волновалась я немного,
Задремала на плече.
Я смотрела себе в ноги,
Сердце бьётся с твоим в такт.
Ты так мило смотришь в небо.
Чёлка пляшет на глазах,
Стиль прикольный,
Ходишь смело,
Говоришь чуть не спеша,
Я смотрю так неумело,
И иду я чуть дыша.
Сколько можно быть не вместе?
Полетим мы в небеса.
Я искала в мире счастье,
Я нашла его - тебя.
Ты обнимешь, поцелуешь.
Ты поймёшь и боль пройдёт.
Тихо встанешь и закуришь,
Снова пачку сигарет.
Ты волнуешься, ревнуешь,
Но причин на это нет.
Я сижу, секунды мерю,
Я не верю никому.
Распахну к тебе я двери,
И шагну я в тишину.

 (150x113, 1Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Тому кого больше нет в моей жизни и тот кого я вспоминая со слезами и болью!!!

Среда, 13 Мая 2009 г. 01:00 + в цитатник
Мой мир перевернулся
В нём появился ты
Ножом груди коснулся
И стёр все те мечты.
Огонь в груди проснулся
Сгораю от любви.
Ты тихо повернулся
И крикнул мне "пошли" .
Я робко всколыхнулась,
Чуть-чуть подождала
я тихо повернулась
И за тобой пошла.
Теперь с тобой я вместе
Забыло про него .
Как двое злобных бестий,
Гнобим теперь его.
Я плюну на невзгоды
И вспомню про полёт,
Души в которой сердце Попрежнему живёт!!!


 (471x500, 24Kb)

просто я!!!

Вторник, 12 Мая 2009 г. 19:16 + в цитатник
 (448x640, 58Kb)
Приветики всем, сделала дневник!!! Хочу познакомиться с милыми неформалами!!!(все неформалы милые)


Поиск сообщений в _Чёрно_розовое_чудо_
Страницы: [1] Календарь