-Цитатник

Квантовый Переход в золотой век человечества - (0)

Квантовый Переход в золотой век человечества Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮМОР_В_КАРТИНКАХ

 -Подписка по e-mail

 


Разговор

Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:03 + в цитатник

Разговор двух блондиночек за чашечкой кофе:

- Слушай, милая, я тут вчера видела такой интересненький знак на дороге - там нарисованы два автомобильчика, один красненький, а второй - черненький. Может ты слышала где-то, что он такое означает вообще? Это наверное о запрете обгона ?

- Да, нет, дорогуша, что ты! Я конечно знаю этот значок - именно под его влиянием я и покупала себе машинку красного цвета. Этот знак означает, что если у тебя автомобильчик красненького цвета, то ты можешь обгонять даже черные мерседесы абсолютно везде!

- Ну все, уговорила, буду менять тачку!

Лично для меня давно уже ловля щуки стала самой действенной психотерапией и самой лучшей релаксацией в мире. Ну оно и понятно, ведь где вы еще сможете встретить такую тишину и спокойствие природы, как возле любимого водоема с множеством рыбы внутри?

Что бы там не говорили зануды, которые не воспринимают всерьез нашу страну, но я все-таки обожаю отдых в крыму. Уже больше трех лет мы всей семьей проводим летние отпуска именно в Крыму и пока что не собираемся менять свои традиции. Тем более, что в этом году даже цены немного снизились.

Рубрики:  Анекдоты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку