-Цитатник

Квантовый Переход в золотой век человечества - (0)

Квантовый Переход в золотой век человечества Нет ничего сильнее идеи, время которой пришло ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮМОР_В_КАРТИНКАХ

 -Подписка по e-mail

 


В

Вторник, 16 Марта 2010 г. 13:24 + в цитатник

В следующие выходные мы с друзьями будем тестировать мою новую покупку, которую я приобрел еще позавчера в одном из интернет-магазинов. Это самая настоящая мобильная баня. Вы представляете, у меня теперь будет баня в любом месте, где я только захочу! Это же какая экономия времени и финансов!

Сами посчитайте - если бы я взялся за длительное строительство бани из камня или дерева, то на это ушел бы не один месяц драгоценного времени. Да и стояла бы она только в одном единственном месте. Пришлось бы приезжать издалека для того, чтобы попариться. А мобильная баня - это совсем другой кайф.

Ее можно брать с собой в любое путешествие - кинул себе в багажник и забыл. А потом, когда в дороге захочется хорошенько попариться в русской баньке, ее можно будет организовать за считанные минуты. Причем независимо от времени года - даже посреди холодной зимней стужи. Вот это я понимаю сервис! И главное - по вполне демократической цене!

Честно Вам признаюсь, друзья, что лучшего матраса, чем ортопедический матрас, попросту не существует. Я купил его только лишь на прошлой неделе, а уже сегодня в спине пропали какие-либо боли или дискомфортные ощущения.

Рубрики:  разное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку