-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


Незабываемые ощущения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 15:46 (ссылка)
А ведь Ваша поездка не исключение,а скорее -ПРАВИЛО !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 20:32ссылка
Без маршруток плохо... А в маршрутках страшно!!!
Два одинаковых автобуса ходят по маршруту (внешне), но на комерческой основе автобус - такая развалюха внутри!!! Зато чаще ходит и соблазняет тем, что добраться быстрее можно...
Вообщем, каждую поездку приходится стоять перед выбором: рисковать или НЕ рисковать...
Неужели и у Вас маршрутки в таком плачевном состоянии?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:02ссылка
Нет,у нас не так !Маршрутки все новые,так как большой конкурс получить маршрут и владельцы стараются- машины только двухдверные,маленьких * душегубок * нет.Я живу в обл.центре ,на западе Украины.У нас -толлейбусы ( для пенсионеров бесплатно ),городские автобусы -есть на каждом маршруте социальные машины,где для пенсионеров бесплатно,а для остальных -цена ниже обычной,ну и маршрутные такси -тут тоже до пяти пенсионеров бесплатно...Очень хорошо транспорт ходит,но ,как и везде,уже и до нас теснота на дорогах доходит.....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:26ссылка
ООО! Порадовали меня: и бесплатно, и в приличном состоянии!!!
Душегубки и у нас почти исчезли, но на смену им пришли вовсе не новые автобусы ... Внутри еще та обстановочка!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:44ссылка
Украина выпускает городские автобусы * БОГДАН * .Вот их и заставляют покупать -с иголочки все !И троллейбусы -)))Наверное ,в более крупных горолах тоже по-всякому,но у нас -ТАК !
KWITKA   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:50 (ссылка)
.
67477660_Otduyh3 (500x500, 301Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
laramir   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 22:19 (ссылка)
Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку