-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


И ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ir-ka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 00:29 (ссылка)
....
Ответить С цитатой В цитатник
laramir   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
laramir   обратиться по имени ПОЗДРАВЛЯЮ! Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:13 (ссылка)
Лучше поздно,чем никогда. Хочу поздравит с днем рождения и пожелать всех благ!
(Не знаю почему моя открытка не доставляется.Наверное что-то не так делаю.Поэтому дарю ее здесь).
 (498x500, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:27ссылка
laramir, спасибо!!! Взаимно!
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:48 (ссылка)
Ничего не понимаю. Вроде оставила вчера в крайнем посте поздравление, а сейчас его не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:30ссылка
storie_angelo_rosso, поздравление есть! Оно рядом - пост с картинкой ДОБРОЕ УТРО!!! СПАСИБО!!!
Перейти к дневнику

Среда, 24 Февраля 2010 г. 16:05ссылка
А я подумала, что перепутала дневник или глюк какой-то. Расстроилась, что вовремя хорошего человека не поздравила. Ну тогда все отлично.
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:12 (ссылка)
С Днем рождения!!!
Желаю тебе всего того, Что есть на земле! Если есть счастье - пусть оно будет твоим, если есть радость - пусть она светит тебе везде и всегда, если есть любовь - пусть твое сердце будет озарено ею на всю жизнь! Говорят, что звезды падают к счастью, так пусть твоя жизнь будет вечным Звездопадом!
5456 (440x699, 686 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 22:40ссылка
Галина_пестова, какое красивое поздравление!!! Спасибо!
белка28   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 13:51 (ссылка)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 16:29ссылка
белка28, ах, сколько красивостей!!! Спасибо!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:02ссылка
белка28, отметила скромненько, в силу того, что всё женское население из родственников заболевшие Поэтому все поздравления очень-очень поддержали!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку