-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


Февраль капризный и переменчивый.

Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:35 + в цитатник
Странный такой месяц февраль.
Днем солнышко такое светит, что приходится прятаться за шторами плотными, а позже минус 13 чувствуются очень явно.
Ох, уж этот переходный период от зимы к весне! Днем видишь, что уже весна пришла, весне дорогу! А вечером понимаешь, что днем был не совсем прав! Зима и не собиралась отступать...
Рубрики:  Мнение

ir-ka   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 22:57 (ссылка)
Солнышко радует... Крепитесь люди - скоро лето!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:25ссылка
ir-ka, Еще немного, еще чуть-чуть!
Я_Валентина   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 01:35 (ссылка)
У нас тоже сегодня было солнышко, да такое яркое, прям отвыкли мы за зиму от него. Ну а снег всё лежит, давно не было такой снежной зимы у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:26ссылка
Я_Валентина, и у нас снег, и такой плотный, что скамейку во дворе с трудом откопали.
Olga_Belova   обратиться по имени фЕВРАЛЬ Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:05 (ссылка)
фЕВРАЛЬ МЕСЯЦ НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ЭТО УЖ ТОЧНО. ТО СОЛНЫШКОМ ПОБАЛУЕТ, ТО ВЕТРАМИ СИЛЬНЫМИ И ПАСМУРНЫМИ ДНЯМИ НАПОМИНАЕТ, ЧТО ЭТО НЕ ВЕСНА. ЧТО ЕЁ ЕЩЁ ЖДАТЬ НАДО. И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТОТ МЕСЯЦ МНЕ НРАВИТСЯ ПО ДВУМ ПРИЧИНАМ- ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ЗИМНИЙ МЕСЯЦ. А ЕЩЁ У МОИХ ДВУХ ПОДРУГ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ.
 (357x71, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:10ссылка
Olga_Belova, дорогая, ты на каждой фотография как-то особенно выглядишь! Везде замечательно, и по-разному! Я тоже подтверждаю, что февраль богат на дни рождения!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 21:47ссылка
Исходное сообщение Ангелина_Суховей
Olga_Belova, дорогая, ты на каждой фотография как-то особенно выглядишь! Везде замечательно, и по-разному! Я тоже подтверждаю, что февраль богат на дни рождения!!!


Это сын меня снимает, любит, вот и получаются снимки интересные и разные!
Спасибо тебе за внимание.
Хотелось бы и твое личико увидеть. Как у тебя с планами на "Я фотограф"?
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:12 (ссылка)
Оленька, я все собираюсь... Это я про свои фото и планов на "Я фотограф". Может, еще и потому тяну, что не люблю фотографироваться.
Ответить С цитатой В цитатник
НатальяГончарова   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:14 (ссылка)
И у нас выглядывало солнышко, так хочется весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:23ссылка
НатальяГончарова, глядя на эти розы веришь, что весна уже близко! Спасибо за букетище!
белка28   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:50 (ссылка)
У нас сегодня -36!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:06ссылка
белка28, держитесь! А у нас минус 19,5 ... всего-то...
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:47 (ссылка)
Я примерно то же говорила еще неделю назад. Февраль - переходный месяц. Но и в марте снег бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:08ссылка
storie_angelo_rosso, вот так вот! Всех изумляет этот февраль!
-NEZNAKOMKA-   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 09:59 (ссылка)
И все - таки, февраль это месяц, когда ты пришла в этот Мир!!!!!!!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю много - много Радостных Дней!!!!!!
 (578x699, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:58ссылка
-NEZNAKOMKA-, спасибо за пожелание, за букет!!!
xxmilaxx   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 11:34 (ссылка)
Поздравляю с днем рождения!!!
6172 (499x350, 111 Kb)

 (500x500, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 22:59ссылка
xxmilaxx, спасибо!!! Красота какая!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку