'Спасибо! Это фотография с дня рождения (последнего).
Меня как-то упрекнули, что я прячусь за непонятной "аватаркой". Решила исправиться.
Только у меня большие проблемы с ее заменой. Как жаль, что мы не можем созвониться и поговорить. Так в комментарии всё и не напишешь.
Ты такая молодец, что начинаешь учиться вязать. А со зрением как? Не боишься испортить?
Желаю удачи в новом деле!
Молодец, фотография, конечно, больше о человеке говорит. И про огромное расстояние ты тоже правильно сказала, особенно не поговоришь. Зрение плохое, но пытаюсь... и шить, и вязать. За пожелание спасибо, удача всем нам нужна!