-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


... И спросила КРОХА: Что такое хорошо, а что такое плохо?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


белка28   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 15:05 (ссылка)
У меня почти по всем позициям другой взгляд:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 17:19ссылка
белка28, спасибо! И у меня тоже!
laramir   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 15:49 (ссылка)
зачем такие крайности,такие вещи происходят с небольшим количеством девочек - и они себя "показывают" уже с детства, растет у меня по соседству такая оторва - мамина головная боль. В большинстве своем у женщин есть врожденное чувство критичности - что можно, а что лучше не надо. Если с детства воспитывать в самоуважении и чистоплотности,то мысли об играх на раздевание или о добровольной проституции не возникают,а если и возникают,то вызывают отвращение.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 17:21ссылка
laramir, спасибо за комментарий! Спасибо за точку зрения!
ir-ka   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 21:37 (ссылка)
... Если до совершеннолетия ты не привила ребёнку понятия морали и этики, то потом уж, извини, НЕ лезь в её интимные дела БЕЗ её на то позволения...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 22:26ссылка
ir-ka, Спасибо за коммент!
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 23:24 (ссылка)
Захожу к вам птиц послушать.
Никогда не понимала Козлова. Да, не все дают готовые рецепты, может это и хорошо. Но многие увлекают.
А Козлов... Думаю, он преподает не мировозрение, а систему. Я ей пользоваться так и ненаучилась.
Все размыто и расплывчато. Сегодня говорю это, а завтра я не прав. Это не свобода, а мышиные ходы, которые никто не видит.
Я предпочитаю открытое поле боя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 05:49ссылка
storie_angelo_rosso, я рада и "видеть" и "слышать"!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 15:12ссылка
А я рада заходить.
Vik-Tores   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 00:17 (ссылка)
интересный пост :)))) не нравится в его позиции то, что он ставит слишком широкие рамки поведения. эдак можно их растягивать, пока не лопнут... и тогда папаша может увидеть вместо дочери беспринципную корову, сношающуюся с первым попавшимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 00:53 (ссылка)
Vik-Tores, с "рамками" этими не просто согласиться ! В "моральной" семье ( Мимино) такие советы вряд ли приживутся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку