-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468


Родители разобрались...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nsv-52   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:11 (ссылка)
Может быть это пробелы воспитания. С самого раннего детства, прежде всего, нужно прививать уважение к противоположному полу. В редких семьях есть полноценное общение без бранных слов. Поэтому что можно требовать от пятиклассников или их родителей
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:46ссылка
nsv-52, об уважении говорить нужно, конечно! САМОСУДУ только не место в школе !
белка28   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:20 (ссылка)
Дело не в семьях даже, а в том, что у нас постоянно крутят по телевизору. Простите,но когда днем по ТНТ идёт песенка "Шняга-шнягистая",а мой ребёнок тут же её подхватывает,то чья это вина???? Это в перерыве между мультиками.
А девочка у нас приносит в сад журнал,где косметика +тёти с голой грудью..и везде звучит одно слово "СЕКС". Букины, Универ итд.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Октября 2009 г. 21:50ссылка
белка28, согласна, такой поток "взрослой" жизни, что детям ничего не остается, как впитывать всё!
Но должен же быть хоть один человек, который смог бы просто поговорить на тему ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО и ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО..., а не "мочить" в стенах школы.
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Октября 2009 г. 01:03ссылка
Учительницу на "мыло", а девочки сейчас ого-го,как мальчиков провоцируют...
Ангелина_Суховей   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 01:11 (ссылка)
белка28, + 100!
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Belova   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:59 (ссылка)
Сложный какой вопрос. Такие малявки 5 класс и непристойные предложения. Но я вот вспоминаю себя и своих сверстников(мы жили и учились на рабочей окраине города) и слова секс тогда не знали, но матом ругались , а иногда второгодники в темных уголках пытались хватать девочек(у кого уже намечалось) за грудь. А девочки стеснялись даже произносить вслух, о том, что мальчики пытались делать. Однако, к 8-9 классу и маты из лексикона исчезли и руки мальчики перестали распускать. Повзрослели!
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА1951   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 22:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Января 2012 г. 23:15ссылка
ГАЛИНА1951, Взаимно! Рада, что зашли в гости!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку