-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468




Жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение.

Почти всё исправила...

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:23 + в цитатник
Вот и вернула симпатии, которые сама же у друзей и отобрала по незнанию. Неумейка такая. Благодарю за терпение !!! И спасибо за понимание.
И особенно прошу прощения у замечательного человека, которого я спровоцировала на ответное действие.
Сейчас мне предстоит прочитать Уроки на ЛИРУ и научиться находить, кто же мне выслал еще две симпатии!!!
Рубрики:  Новость

Неужели осилю... урок 14.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?



ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

На ЛиРу при написание постов ( комментариев) можно использовать специальные коды. Каждый код несет определенную функцию.
Как попасть в список этих кодов?

Вот ссылка на них.

Либо, заходим в редактор написания поста:


 (448x39, 5Kb)

И чуть выше окошка заголовка жмем "как и какие спец-коды можно использовать?":
 (420x73, 9Kb)

Нажали, и нам открылось окошко с этими кодами и описаниями к ним. Теперь подробно про каждый код :-))

1. " [user=Никнейм] " - если Вы хотите в посте или в комментарии сослаться на какого-то пользователя лиру, то можно использовать этот код. Копируете его и вместо "никнейм" вписывает ник того человека. Вот что получится,- пример:
Inmira

И при нажатии на такую вот ссылку,- Вы попадете в профиль дневника этого человека.


Дальше > > >
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Урок 13-ый.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 3-я)



ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 3-я)

Часть первая и часть вторая ,- если кто не видел:-)

Продолжаем "добивать" функции. Опять таки напомню как попасть в настройки дизайна дневника ( мало ли:-) )
 (447x34, 6Kb)

Далее,- "настройки дизайна":

 (330x70, 10Kb)

Итак, во втором посте мы заливали "картинкой" отдельные блоки дневника и основной фон.

"Фиксировать фон" - ставим галочку если хотим зафиксировать основной фон:

 (210x55, 3Kb)

Что это знчит,- фиксировать фон?
Допустим Вы взяли одну большую картинку и залили ее как основной фон в дневнике. Если ее зафиксировать с помощью этой функции, то основной фон будет неподвижен, а блоки, окна постов и т.д. буду двигаться по нему при прокрутке страницы сверху вниз и наоборот. ( Грубо говоря,- как поезд по рельсам. Рельсы неподвижны, а поезд едет ;-) )

"Цвет рамок" - выбираем цвет или прозрачность точно так же,- как и цвет для блоков в дневнике ( подробнее в первой части настроек дизайна)

Смотрим какая рамка к чему относится:
 (306x170, 17Kb)

Смотрим дальше > > >
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Опять учимся.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?



ЛиРу - оформляем пост, как и какие спец-коды можно использовать?

На ЛиРу при написание постов ( комментариев) можно использовать специальные коды. Каждый код несет определенную функцию.
Как попасть в список этих кодов?

Вот ссылка на них.

Либо, заходим в редактор написания поста:


 (448x39, 5Kb)

И чуть выше окошка заголовка жмем "как и какие спец-коды можно использовать?":
 (420x73, 9Kb)

Нажали, и нам открылось окошко с этими кодами и описаниями к ним. Теперь подробно про каждый код :-))

1. " [user=Никнейм] " - если Вы хотите в посте или в комментарии сослаться на какого-то пользователя лиру, то можно использовать этот код. Копируете его и вместо "никнейм" вписывает ник того человека. Вот что получится,- пример:
Inmira

И при нажатии на такую вот ссылку,- Вы попадете в профиль дневника этого человека.


Дальше > > >
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

И это опять о нем!

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю тебя,Петра творенье...




В Санкт-Петербурге я была всего лишь раз.Но он ,конечно, оставил яркий след в моей душе. Очень красивый город,но мне абсолютно не понравилась туристическая программа,предоставленная нам турагенством *не буду называть,каким* и гид,который не мог двух слов связать про этот потрясающий город,в котором,казалось бы,каждый дом, каждая улица хранят свою интересную незабываемую историю.И вот я,побывав там всего неделю,решила сама предложить вам прогуляться со мной по улицам этого города.Хотелось бы,чтоб впечатление от поста вы оставиляли в комментариях .И если я  где-то в рассказе ошибусь-не судите строго,а просто поправьте .хорошо ;)

Северная Венеция

Рубрики:  ЛЯПОТА!!!

В.Жуков. Дружба народов,№1 2009г. " 7 мифов о..."

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:49 + в цитатник
Накануне очередного праздника - в данном случае учительского- появилось много интересного в печати. Вот заинтересовал журнал Дружба народов номер первый за 2009 год. Господин Жуков сделав милое вступление, привел 7 доводов далеко не красящих школу.
Школьные годы,- пишет г. Жуков,- это повод для ностальгии. Первый звонок-последний звонок. Первая учительница. Первая любовь. Приятели - одноклассники. Но эти воспоминания не для всех. Потому что для других самыми яркими воспоминаниями той поры останутся отнятая старшими ребятами монетка. Выдранная тайком страница из дневника с "двойкой" за поведение из-за какой-нибудь забытой сменкой обуви.Отцовский ремешок по возвращении с родительского собрания.
Почему же, - восклицает дальше г. Жуков,- школа была во все времена неотделима от насилия? И далее примеры следуют: " Очерки бурсы", "Республика Шкид", "Чучело".
И затем - " 7мифов о гуманизации школьного образования".
С придыханием набросилась я на них, подумала, что сейчас после такого вступления последует что-то важное, новое,нужное.
Нет. Не последовало. Витиевато автор объяснил, что школа - совсем не то место, где ЦАРИТ разумное, доброе, вечное! Вот и все. Пнули в очередной раз. С высокой ко... , т.е. трибуны.
Много раз прав герой Михалкова в фильме "12": " Вот так всегда. ... ПОТРЫНДЕЛИ и разошлись.
Рубрики:  О школе и здоровье

Вести с домашних полей.

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:31 + в цитатник
Чем объяснить то, что свои наблюдения записывать не получается, не знаю. Вот уже несколько месяцев нет моих собственных радостей и новостей, зафиксированных мною в дневнике.
И совсем не потому, что ничего не происходит, ого-го как происходит!
Возможно, информации появилось так много интересной, что забываешь сосредоточиться на своих ощущениях... Возможно, включилась внутренняя цензура.
Сегодня, например, день прошел очень гладко! Мне удалось побывать сразу в трех разных присутственных местах с бумагами. И ни одной помехи! Ни очереди, ни отсутствия какой-либо неожиданной бумаги, никакого человеческого фактора в виде чьей-либо болезни или раздраженного обращения. И везде положительный результат. Пусть всегда так будет! ... А если это невозможно, так хоть помечтаю.
Рубрики:  Мнение

Тушеные цыплята. ( рецепт Н. Баскова)

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:03 + в цитатник
Цыплят нарезать средними кусками, отварить в воде минут 7-15, затем воду слить.
Нарезать лук кубиками, посыпать имбирем, приправой для плова и оставить на время.
Гранат очистить, поместить в марлю.
Соединить составляющие, для этого в большую кастрюлю положить сливочное масло, отварную куру, сбоку кулек из марли, сверху посыпать луком, а воды налить, чуть-чуть не долив до верха.
Ждать, пока лук пустит сок.
Достать марлю, выжать сок граната и налить в кастрюлю.
Довести до готовности.


Цыплята - 2-3 штуки.
Лук - 5-6 штуки, средние.
Масло сливочное - 300-400 грамм.
Сок одного граната ( в марле)
Имбирь, приправа для плова.
Рубрики:  Рецепты

Часть 12-ая

Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)



ЛиРу - дизайн дневника (часть 2-ая)

Итак, переходим ко второй части настроек дизайна Вашего дневника. ( первая часть настроек ТуТ )

Напомню,- как попасть на страницу настроек:
 (446x36, 6Kb)

Далее пункт "настройки дизайна":

 (326x73, 11Kb)

Цвет фона и цвет текста мы разобрали в первой части. Идем далее:

"Цвет элементов навигации" - жмем на стрелочку и выбираем нужный цвет:


 (241x153, 13Kb)

Читать дальше> > >
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Пригодится!

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)



ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

Сразу примечание,- тут, мы будем учиться грузить видео именно на лиру, о вставке видео с других сайтов расскажу позже:-))

Я попробую рассмотреть 4 браузера, т.к. иногда возникают проблемы именно из-за них. Естественно,- версии браузеров только те, которые есть у меня, уж простите:-)

Итак основа:
Нам надо попасть на страницу загрузки видео, варианты как это сделать:

a. Идем в свой профиль и ищем пункт "видео" и жмем плюсик "+":
 (436x203, 19Kb)

Окошко "видео" разворачивается, где жмем "добавить":

Читаем дальше > > >
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Еще рекомендации Чайнику.

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезность для девника!




1402 (400x100, 14Kb)
Вставляем музыку в посты и комментарии!




1. выбери иконку 2. загрузи музыку 3. выбери внешний вид и цвет
4. вставь код на сайт, блог или дневник







В Li.ru музикон можно разместить в посте и в комментарии. Для этого достаточно вставить bb-code в поле для ввода текста поста или комментария.
 (356x194, 6Kb)
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Часть 11-ая. -продолжение.

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая)



ЛиРу - настройки дизайна дневника

Довольно большая и сложная тема, возможно придется разбить на два поста:-)

Начнем. Как всегда,- идем в настройки:
 (448x34, 5Kb)

Далее в "настройки дизайна":

 (330x76, 10Kb)

Теперь по порядку:

Цвет фона:

Фон страницы:

 (304x170, 20Kb)

Дальше > > >
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Моим учителям посвящается.

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 00:30 + в цитатник
Уважаемые Александр и Александра, Георгий и Валентина, Валерий и Вера, Борис и Натела, три Марии(полная и обе худеньких), Елена и Рая и обе Людмилы, учившие меня разным предметам и жизни, Вам посвящается. Далее
Рубрики:  Незамысловатые истории

А это 10-часть, продолжение.

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - разбираемся с комментариями



ЛиРу - разбираемся с комментариями

А теперь разберемся с комментами. Для начала,- саму суть,- что в них можно писать:
"Окно" записи комментария,- по сути, тот же простой редактор написания сообщения. Поэтому в комментарии так же можно выкладывать и картинки, и менять написание текста (шрифт,- жирный, наклонный и т.д.), и видео ( зная его код,- именно загрузить в коммент нельзя) и т.д.
Поэтому, для не очень опытных пользователей,- если Вы хотите написать "красивый коммент", вполне можно сначала его оформить в простом редакторе написания сообщения (в черновике естественно), а потом скопировать "код" и выложить его в комментарий.
Как пользоваться простым редактором, можете прочитать ТуТ

Далее, смотрим комментарии в Вашем дневнике:

Либо жмем эту кнопку вверху экрана:

 (447x35, 6Kb)

Либо в левой части дневника над аватаркой:

 (250x141, 10Kb)

После нажатия, нас перекинет на страницу всех комментариев в Вашем дневнике, расположенных по времени их добавления начиная с последнего.
На этой же странице, над комментариями:

Дальше > > >
Рубрики:  Может, научусь...

Она очень хотела быть красивой!

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 01:18 + в цитатник
Появилась эта девочка в классе в середине года. В присутствии взрослых ученики были скованы и делали вид, что каждый занят чем-то очень срочным. Мама коротко рассказала о дочери: училась раньше в художественной школе, талантлива, все ее любили в той школе, но сейчас решили перевестись в обычную школу, потому что она рядом с домом, а это просто выход, так как бабушка уже старенькая, и за ней нужен уход.
Все это время новенькая стояла на огромных каблучищах-платформа и не поднимала головы, отчего огромная челка скрывала её лицо.
- Давайте знакомиться! Это седьмой А класс, у нас девочек меньше чем мальчиков. Но живем дружно, дисциплина хорошая на уроках. Расскажи о себе.
- Её зовут Влада,- сказала мама, а девочка стояла, потупив голову. В классе было тихо. Девочка на секунду потеряла равновесие и сильно качнулась в сторону класса, затем опять замерла и опустила голову. Но этого мига было достаточно, чтобы все увидели ее БОЕВОЙ раскрас. Краски на лице было очень много! Выглядело лицо неопрятно, от увиденного ребята оживились, и в классе раздались едва сдерживаемые смешки.
- Садись, Влада, пока за последнюю парту, а завтра мы решим, где будет твое постоянное место,- сказал учитель, понимая, что нужно как можно быстрей вывести новенькую из-под обстрела смешков и замечаний.
Наличие этой обуви можно еще объяснить некой необходимостью: может, плоскостопие, но длину юбки объяснить было нечем! Совсем нечем! Она не прикрывала ничего. А лицо?! Ощущение возникло, что девочка о наличии других красок, кроме черной и синей, просто не подозревает.
Это было только начало. Далее отношение ребят к новенькой никак не улучшилось, а только ухудшилось. Влада старалась каждый день приходить в разном и красивом, а выходило только хуже. Ребята заметили, что она и ее мама носят вещи поочереди. На уроках Влада не могла работать совершенно, потому что постоянно с кем-то разговаривала. И еще ей не давались устные ответы, потому что в художественной школе проводились тесты. Ребята откровенно смеялись, когда она пыталась что-то спросить: предложение построить ей не удавалось, голос был тихий и дрожащий, слезы выступали то ли от туши, которой было огромное количество, то ли от страха.
Но как только заканчивались уроки, Владу было не узнать. Она грубила в ответ ребятам, из здания выбегала первой и старалась увести с собой пару-тройку ребят. Приглашала к себе всех, принимала всех и была КОРОЛЕВОЙ. На стол из холодильника доставалось все: и еда, и питье. Бабушку закрывала в ванной. Особенно бабушке везло, если кто-то из родителей разыскивая своих детей, приходил к ним и открывал двери ванной. Бабушка счастливая и охрипшая выходила и ложилась спать на кухне. А утром Влада всегда опаздывала на уроки, жаловалась, что бабушке было очень плохо. Затем просто приходила ко второму или третьему уроку, не отвечая на вопрос, почему же она приходит так поздно. Стояла и молчала, терпеливо ожидая, что спрашивать надоест и тогда она пойдет по своим делам.
Через год появился старшеклассник, который посещал эти самостийные вечеринки, появились пиво и водка, курить начала. На уроки Влада уже приходила редко.
Влада не выдержала, сильно наседала классная со своими воспитательными беседами. И в восьмом классе ушла в Лицей, так модно стали называть профессиональ-технические училища. А к концу учебного года уже сидела дома с большим животиком. Родила девочку. Бабушки уже нет. В ванную закрывает уже маму. По вечерам гремит музыка, плачет ребенок, маты изрыгает приходяший папа ребенка.
Соседям трудно жить рядом с этой семьей, стараются подольше днем находится на улице, а вечером погромче включают телевизор. Однажды классную остановила соседка и давай вещать о курении, коротких юбках,
пьянке, о разгульном поведении, курении и грубости.
- Я все это знаю, Влада у меня училась полтора года,- печально ответила классная руководительница.
- А я толкую про ее бабку, та еще была. Первым ходила- сбросила, гуляла больно, а второго не удалось скинуть, вот и обзавелась в 14 лет ребенком. А у их все такие шлёндры. Мамка такая и дочка такая. Дочка- то нажила от мужика, который жил в их доме квартирантом. А потом они его и засадили. А в кого этой-то, третьей, быть? Знамо, порода такая у их.
Рубрики:  Незамысловатые истории

ЛЮБИТЕ вкус кофе, а не цвет ЧАШКИ!

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ir-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЖИЗНИ...



О СМЫСЛЕ ЖИЗНИ

(немного длинновато, но мудро...)

Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору.
       Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми  разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
       Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: 'Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые. Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки. Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни. Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!!'
        У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. 
       Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай  быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться...

 (699x466, 42Kb)

Рубрики:  Мнение

Постненькая выпечка.

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК АДАПТИРОВАТЬ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ(советы, чем заменить яйца в выпечке)



Выбиpайте те pецепты, в котоpых на каждые 200 г муки пpиходится 1-2 яйца.

В кулинарии яйца выполняют две основные функции: они служат связующим компонентом и делают блюдо пышным.

Пpи пpиготовлении кулинарного изделия яйцо можно заменить:
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/2 ст.л. лимонного сока + 1/2 ст.л. соды
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/4 ч.л. пекаpского поpошка
1 яйцо = 2 ст. л. воды + 1 ст л растительного масла + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л воды + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л кукурузного или картофельного крахмала
1 яйцо = 1 ст л сухого молока + 1 ст л кукурузного крахмала + 2 ст л воды

По желанию можно заменять сливочное масло таким же количеством подсолнечного масла.

Пpи пpиготовлении сладкой выпечки замена такая:
1 яйцо = 1 ст.л. кукуpузного кpахмала + 2 ст.л. воды
1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре

Рубрики:  Рецепты

9-ый урок на ЛИРУ.

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Legionary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)



ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

В этом уроке рассмотрим только два основных способа. Про другие,- расскажу позже, а эти подойдут именно для начинающих:-)


Способ первый:

Музыка вставляется в дневник и играет при заходе на странички дневника.
Итак, нам надо попасть на страницу добавления mp3 (музыки).
Идем в свой профиль, ищем пункт "музыка", жмем на плюсик "+" :

 (451x103, 10Kb)

Окошко "музыка" разворачивается, где жмем "добавить":

Изучаем дальше > > >
Рубрики:  Может, научусь...

Полезный совет!

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Серафима_Белкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео с разных сайтов , два способа.



1. Способ первый  : VideoSaver Агент  videosaver.ru/blog/2008-11-15-20

2. Способ второй :  RealPlayer  http://www.real.com/realplayer  - скачивает даже оттуда , откуда VideoSaver не скачивает. Одно неудобство : "сохраняет" он видео где захочет и потом надо искать по всему компьютеру : где он , гад , его сохранил ))))

 

Рубрики:  Может, научусь...

Кисель из овса.

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 13:14 + в цитатник
Блюдо долго приживалось у меня в хозяйстве. Теперь привыкание закончилось, и я поняла, что это очень полезная еда для любого человека, но особенно- в условиях постоянной беготни, спешки оно служит отличную службу. Мои аргументы:
хранится в холодильнике до трех дней, употребляется в пищу с теплым молоком, чаем и без них.
Прибегая домой и хватаясь за приготовление обеда или ужина, я могу достать кисель, полакомиться и далее готовлю, не испытывая дискомфорта и не хватаю перекусы в виде конветки,булочки и т.д.
А о полезности этого блюда не знает только младенец.
1 стакан геркулеса, 1стакан измельченной тыквы, 1 морковь-натертую на терке, 1 столовую ложку меда, 4 стакана воды, соли и растительного масла по вкусу.
Начинаю готовить. К тыкве добавлю геркулес, морковь, подсолю воду и все соединяю, ставлю на огонь, довожу до кипения, варю приблизительно 5-7 минут.
Затем даю настояться и остыть моему киселю, для этого потребуется 20-30- минут.
Затем кисель процеживаю, добавляю мед и растительное масло и разливаю по стаканам.
Употреблять можно и сразу, и в последующие три дня, хранить в холодильнике.
Рубрики:  Рецепты


Поиск сообщений в Ангелина_Суховей
Страницы: 51 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь