-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангелина_Суховей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) design_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2009
Записей: 1018
Комментариев: 2350
Написано: 8468




Жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать и наше вам почтение.

А Полонез Огинского найду?

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения seamermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Чтобы помнили!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения seamermaid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Военные песни



"Священная война"


Рубрики:  Чтобы помнили

Все из жизненного опыта...

Суббота, 29 Августа 2009 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЖИЗНИ (БЕРИ В ЦИТАТНИК)



Золотое правило: у кого золото, того и правила.
(Американская поговорка)


Не делайте другим то, что вы хотели бы, чтобы они делали вам. У них могут быть другие вкусы.
(Бернард Шоу)


Слава - это дым; популярность случайна; единственное, что можно гарантировать на Земле - это забвение.
(Марк Твен)


Я провел по-настоящему чудесный вечер. Но не в этот раз.
(Граучо Маркс)


Покупают друга, - враг достается бесплатно.
(Еврейская пословица)



Не так страшен ад, как путь к нему.
(Еврейская пословица)



Если бы не ошибки молодости, то о чем бы мы воспоминали в старости?


Десять друзей сделают твою жизнь комфортной, один враг - интересной.


С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости - очень короткое прошлое.
(А. Шопенгауэр)


Скромность украшает человека, но зачем мужчине украшения?
(Ярослав Гашек)


Бедствия бывают двух видов: когда не везет тебе и когда везет другим.
(Амброз Бирс)


Каждый человек подобен луне, чью обратную сторону никто не видит.
(Марк Твен)


Нет ничего неотвратимее невозможного: всегда предвидеть нужно именно непредвиденное.
(Гюго)


Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я не пожалел о том, что промолчал.
(Публилий Сир)

Рубрики:  Мнение

Правильное блюдо!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАКЛАЖАННЫЙ ТОРТ



Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Обязательно попробую!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный творог из простокваши( кефира)))



Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Вселенная тобой дорожит...Хорошо сказал...

Суббота, 29 Августа 2009 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Вам_в_цитатник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

112 законов вселенной, повод задуматься




1.Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4.Если ты уверен что абсолютно прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8.Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9.Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10.Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12.Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.

Читать далее...
Рубрики:  О школе и здоровье

А чЁ? Можно было?

Суббота, 29 Августа 2009 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой блогохостинг тебе выбрать?



 Имея опыт в разных блогохостингах, хотел бы высказаться по поводу каждого.
Жежешечка Если ты известный человек и ты хочешь быть ближе к народу, то тебе прямая дорога в ЖЖ и твой блог не затеряеться среди миллиарда
Лайвинтернет Если ты творческая натура и хочешь блеснуть своим талантом, то на Лиру ты будешь в почете.
Блоги мейлру Если ты пишешь посты на тему "ДаФФайте СОберЕм 1000 коММентикофФФ под этим посТОМ" то уже наверное зарегистрировался на blogs.mail.ru
Дневники Если тебе хочеться писать действительно дневник своих событий в жизни, то лучше всего это делать на diary.ru - там действительно на первых позициях дневники с жизнью людей
Блогру Если ты никто, то заведи себе блог на blog.ru - там таких как ты много
Ммм тейсти Если ты не умеешь писать длинные посты, но у тебя получаеться искрометно метать фразы, то лучше всего запечатлить их в Ммм-тейсти или выразить картинкой свое настроение
блог Яндекса Если ты хочешь правильный блогохостинг то тебе дорога на wow.ya.ru. Что значит правильный? Во многом правильный, вам стоит на один день зарегистрироваться чтобы это понять
Если ты технически подкован и знаешь что такое javascript, css и тебе нужен редактор постов с автосохранением, то ты уже наверное пользуешься всем этим на blogger.com
Если вы Эмо то пользуйтесь дневниками на style.emoolive.ru и только там сидите.
Если ты знаешь что такое беклинки и как считаеться рейтинг яндекса, то регистрируй блоги на http://enjjoy.ru/http://www.hayblogs.ru для кросспостинга
Если ты анимешник то тебе нужен блог на beon.ru
Привет ру Если тебе нефиг делать то регистрируй свой блог на сайте Привет.ру - все равно там нефиг делать
русский подкастинг Если ты хочешь чтобы тебя услышали, то регистрируй свой подкастинг на Русский подкастинг и оттуда вещай народу
Якщо ти українець і хочеш мати український блог то тобі сюди hiblogger.net - Там вже і Козловський є і QuestPistols.
Если ты сотрудник Майкрософта, то и пиши там http://www.microsoft.com/rus/blogs
И подводя черту, хочу сказать: Талантливый везде пробьется, а если хотите быть первым то вы Тёма Лебедев.

статья написана с помощю
  write zoho.com by LiluMi

© LiluMi
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Красиво о Питере!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Алина_Бриз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это Питер..






Полноэкранный режим


Автор ролика: Cooper 1
Рубрики:  ЛЯПОТА!!!


Понравилось: 1 пользователю

... и не забудь про меня...

Суббота, 29 Августа 2009 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Б.Окуджава Молитва Фpансуа Вийонэ






Пока Земля еще веpтится, пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет.
Умному дай голову, тpусливому дай коня.
Дай счастливому денег, и не забудь пpо меня.

Пока Земля еще веpтится, господи, твоя власть,
Дай pвущемуся к власти навластвоваться всласть.
Дай пеpедышку щедpому хоть до исхода дня,
Каину дай pаскаяние, и не забудь пpо меня.

Я знаю, ты все умеешь. Я веpую в мудpость твою,
Как веpит солдат убитый, чтоивает в pаю !
Как веpит каждое ухо тихим pечам твоим,
Как веpуем и мы сами, не ведая, что твоpим.

Господи мой, боже, зеленоглазый мой !
Пока Земля еще веpтится, и это ей стpанно самой,
Пока ей еще хватает вpемени и огня,
Дай же ты всем понемногу, и не забудь пpо меня !
Рубрики:  Чтобы помнили

Ребенок запросто! А взрослым слабо?

Суббота, 29 Августа 2009 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОВЕРКА НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ



 (450x428, 133Kb)

Рубрики:  О школе и здоровье

Похвали. Не жадничай!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Kitoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

больше 150 способов сказать "Хорошо!"



больше 150 способов сказать "Хорошо!"
Иногда надо похвалить и поддержать кого-то и в то же время сделать это цивилизованно, а не просто, типа, "Ништяк!"

В том числе, кстати, и в работе с возражениями. Во многих обучающих схемах по работе с возражениями клиента часто первым пунктом идёт приветствие возражения. Намного приятнее собеседнику услышать: "Спасибо, что задали этот вопрос", "Вы смотрите в самую суть", "Здорово, что вы сразу затронули эту тему" и др.
http://belovik.livejournal.com/5069.html?view=13261#t13261
Это лучше, чем наш простой сухой ответ на возражение. Наше "Вы задали ключевой вопрос" даст понять партнёру по переговорам, что ... сами знаете, что это может дать ему понять.

Правда с приветствиями надо быть аккуратнее. Если клиент говорит: "Дорого!", то часто правильнее будет сказать не "Хорошо, что вы это заметили", а "Хорошо, что вы заговорили о цене". Ну, в общем, понятно, что здравый смысл никто не отменял. И приветствовать надо не только возражения. А тренеру на тренинге высказывания своих участников? Понимаю, что есть и разные манеры ведения, и разные стили жизни... Итак, предлагаю вам больше 150 способов оказать поддержку партнёру по переговорам или разные способы сказать "ХОРОШО!":

1. Ты на правильном пути.
2. Великолепно!
3. Ты сделал это!
4. Правильно!
5. Хорошо! (Хорошая работа!)
6. Супер!
7. Именно так! (Точно так!)
8. Ты делаешь это очень хорошо (лучше всех, на отлично)
9. Этот вариант гораздо лучше.
10. Мои поздравления!
11. Это то, что надо!
12. Я знал, что именно ты можешь сделать это.
13. Это хорошее улучшение.
14. Здорово, что ты так хорошо в этом разобрался.
15. Значительно!!
16. Это прорыв! Мощный прорыв!
17. Ты молодец!
18. Этот проект закончен так быстро благодаря тебе.
19. Ты многое вложил в этот проект. Вот почему его можно оценить на «отлично».
20. Это твой лучший проект!
21. Я горжусь тем, как ты сегодня работал.
22. Я счастлив видеть такую работу.
23. Ты быстро учишься.
24. Продолжая работать так, ты добьешься грандиозных успехов.
25. Это хорошо для тебя (и для нашей компании).
26. Я не смог бы сделать лучше.
27. Для начинающего ты многого достиг. Еще немного времени и у тебя станет получатся как у мастера. Практикуйся! Мы верим в тебя.
28. Ты сделал это легко.
29. Ты сделал эту работу шутя.
30. Твоя работа вдохновила остальных (меня).
31. Твоя работа достойна самых высоких похвал.
32. Это правильный путь.
33. С каждым днем у тебя получается все лучше.
34. Ты делал это так недолго.
35. Да!
36. Это способ! Это способ действия!
37. Это интересный способ. Я тоже воспользуюсь.
38. Ты учел все нюансы этого дела, ничего не упустил. Какой ты внимательный!
39. Так держать!
40. Необыкновенно!
41. Прекрасно!
42. Отлично!
43. Это лучше всего!
44. Совершенно!
45. Прекрасный ход работы!
46. Сенсационно!
47. Теперь ничто тебя не остановит.
48. Замечательно!
49. Еще лучше!
50. Ты только что закончил? А работа выглядит совершенной. Молодец!
51. Это даже лучше чем всегда.
52. Твой мозг поработал на славу.
53. Ты действительно добьешься успеха.
54. Это выдающееся открытие.
55. Фантастика!
56. Вот что называется прекрасной работой.
57. Ты сделал это очень хорошо.
58. Ты, наверное, долго практиковался? Работа выдает настоящего мастера своего дела.
59. Ты делаешь это красиво!
60. Как много ты сделал (за такой короткий срок)!
61. Ты справился моментально.
62. Ты действительно улучшил (что-либо).
63. Превосходно! (Меня это восхищает!)
64. Поздравляю. Мои поздравления.
65. Ты прав!
66. Так держать!
67. Ты сделал это как раз вовремя.
68. Ты действительно много сделал сегодня. (И это тоже твоя работа? Как много ты успеваешь сделать за один день!)
69. Мне нравится ход твоих мыслей!
70. Я горжусь тобой!
71. Очень приятно учить таких умных детей.
72. Ты понимаешь с полуслова.
73. Большое тебе спасибо.
74. Сегодня ты превзошел сам себя.
75. Я никогда не видел ничего лучшего.
76. Ты понял это очень быстро.
77. Твоя работа принесла мне много радости.
78. Чудно! Чудесно!
79. Ол-райт – по-английски – полный порядок.
80. Вот этого я еще не видел.
81. Такого я еще не видел!
82. Ты неузнаваем сегодня.
83. Это уже успех!
84. Это твоя победа.
85. Теперь ты можешь почувствовать свои возможности.
86. Ты настоящий мастер.
87. Ты сделал это мастерски (искусно, виртуозно)
88. Сердечно рад за тебя.
89. Не могу выразить свой восторг. Мне не хватает слов!
90. Красивая мысль.
91. Я верю в тебя, у тебя будет всегда получаться так же хорошо, как сейчас. И даже лучше! Успехов!
92. Грандиозно!
93. Здорово!
94. Это большой шаг вперед для всей компании! (для тебя)
95. Я в восторге!
96. Я поражен!
97. С каждым разом все лучше и лучше!
98. Ты замечательно проявил себя в этой работе. Я буду рад сотрудничать с тобой (и в дальнейшем).
99. С тобой было очень приятно работать.
100. Первоклассно!
101. Это была классная работа.
102. Высший пилотаж!
103. Качественно, добротно сделано.
104. Все сделано в лучшем виде. Другого я и не ожидал.
105. Твоя работа качественно выделяется на фоне остальных.
106. Любо-дорого посмотреть.
107. Славно!
108. Отменно!
109. Изумительно!
110. Идеально! (Безукоризненно. Безупречно. Образцово.)
111. Ловко!
112. Чудесно!
113. Похвально.
114. Перспективно!
115. Блеск! (Просто блеск! Блестяще.)
116. Внушительно!
117. Ты – победитель! Приветствую победителя!
118. Сколько оригинальности и вкуса в твоей работе.
119. Это действительно творческая работа.
120. Гениально!
121. Ты заслужил всяческих похвал!
122. Это казалось невозможным, а ты справился (играючи).
123. Да, меня это впечатляет.
124. Дельный совет!
125. Результат твоей работы трудно переоценить.
126. Твои результаты будут полезны и для других.
127. Тебя можно ставить в пример остальным. (Ты – пример для остальных.)
128. Это было конструктивно!
129. Результаты твоей работы очаровывают.
130. У тебя определенно есть дар в этом.
131. Это – подвиг!
132. Определенно, в этом ты – чемпион.
133. Ты смотришь в самую суть.
134. Отлично (хорошо), что вы об этом заговорили
135. Очень тонкое наблюдение
136. Здорово (отлично, хорошо)
137. Я рад, что вы затронули эту тему
138. Вы смотрите в самую суть
139. Вы очень близки к истине
140. Вы быстро учитесь
141. Хорошо, что вы обратили на это внимание
142. Никто не смог бы задать более точный вопрос
143. Это правильный вопрос
144. Актуальная тема
145. Я рад, что вы обратили внимание на эти аспекты нашего взаимодействия
146. Ничего не упустили
147. Отличный вопрос
148. Вы очень внимательны
149. Очень своевременный вопрос
150. Вы очень тонко подметили
151. Красивый вопрос
152. Какой умный вопрос
153. Мастерское наблюдение

Способы собирал из разных источников, если есть повторяющиеся, но я их пропустил, просьба сообщать номера в комментах - отредактирую. Всех благ!
Рубрики:  О школе и здоровье

Вслух ... вся правда-матушка...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Морская_фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор : Классификация врачей



 (193x197, 9Kb)
Терапевт.

Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на Бога.

Читать далее
Рубрики:  Мнение

Это точно проще?

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как прощё всего разместить плеер с музыкой или видео на ЛиРу и ЖЖ?



Очередное дополнение в
Я уже писал, как размещать в сообщении плеер с видео и музыкой используя достаточно широкоизвестный JW FLV Media Player. Но, как я понял, этот способ довольно сложен для многих. Вот и мы с создателем известного блога «Надо Бухать!» ppmax создали специальный конструктор для простого получения кода этого плеера, как для ЛиРу, так и для ЖЖ или других блогов.
Кому интересно



LI 5.09.15
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Ишь! Как буковки бегают...

Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать слайд-шоу



Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)

Движение сверху вниз
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)

Движение справа налево
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)

Движение слева направо
 (600x200, 13Kb) (600x200, 14Kb) (600x200, 62Kb) (600x200, 33Kb)
Рубрики:  Может, научусь...


Понравилось: 1 пользователю

Отличная вещь, это я Вам как чайник говорю!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найдется всё: как искать музыку, картинки, тексты...



 

 

Как искать картинки

Как искать картинки по тем или иным запросам все прекрасно знают. Для этого есть сервис поиска картинок в любой поисковой системе (например, Google Картинки). Достаточно ввести ключевое слово - например: Валез -  и поисковик выдаст вам кучу картинок, так или иначе связанных с "ласковым диктатором" . 

 

А что делать, если, например, у вас есть какой-то один "безродный" рисунок или фотография, а вы хотите узнать, кто автор, чтобы посмотреть другие его работы, или же картинка маленькая и плохого качества, а вам нужна большего размера и с более четким изображением? 

 

Читать далее...
Рубрики:  Может, научусь...

То, что доктор прописал.

Пятница, 28 Августа 2009 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Online [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от несчастной любви



 (500x499, 88Kb)
Итак, любовь. Прекрасное чувство. Сколько о нём было сложено песен, стихов, сколько счастья оно принесло людям…
Эх, вот, кажется, хорошо влюбиться сейчас в кого-нибудь, да с любимым улететь к далёким звёздам. А если любовь безответная? Или существуют другие причины, по которым ничего хорошего из вашего чувства не получится? Тогда ни о каком счастливом полёте и думать не приходится. Говорят: сердцу не прикажешь. А что делать? Долго и мучительно лечиться временем? Нет, к счастью существует прекрасный сайт МирСоветов, который посоветует, как гораздо быстрее и легче можно избавиться от этого болезненного чувства – несчастной любви.
В плену любви несчастной
Вы не можете нормально спать и работать. Других людей для вас не существует. Да что там людей, вы не можете думать ни о чём, кроме предмета своего обожания. Вашу голову сначала захватывают приятные мысли о нём/ней, а потом мучительно больные: почему?
Возможности быть рядом с вашим избранником/избранницей у вас нет, поэтому мысли повторяются из часа в час, изо дня в день. И конца этому не видно. Только вы выходите из этого состояния, только начинается эмоциональный подъём, как вновь вы не выдерживаете. Телефонный звонок, случайная встреча, мимолётный взгляд на фотографию, возвращают ваш организм к тому мучительному состоянию воспоминаний о былой любви, к сожалению, несчастной для вас.
Через некоторое время организм начинает потихоньку истощаться, мозг перестаёт адекватно воспринимать ситуацию, выдавая идеи одну бредовее другой.
Дальше… Нет, стоп! Дальше не будет. С этой минуты начинаеться освобождение. Вперёд!
Как избавиться от несчастной любви
1. Вытеснение
Многие в такой ситуации пытаются забыть при помощи силы воли и, естественно, ещё больше подсаживаются на “иглу несчастной любви”. В чём тут ошибка? В том, что вы думаете об объекте во время “выкидывания” его из головы. И думаете неправильно. Как думать правильно, вы прочитаете дальше, а пока что встаньте и сделайте 20 прыжков на месте. Интересно, был ли несчастно любимый человек у вас в голове во время упражнений, или вы думали каким же образом это может помочь вам освободиться? То-то и оно. Конечно, целый день заниматься физическими упражнениями вы не сможете, но, я надеюсь, придумать себе интересные, яркие, запоминающиеся занятия, отвлечённые от темы вашей любви, вы сможете. Так чего сидите?
2. Замещение
Данный метод лучше использовать в паре с предыдущим. Главное постарайтесь уловить суть этого способа. Во время его выполнения вы просто начинаете налаживать “хорошие” отношения с другими лицами противоположного пола. Причём, здесь главное количество. Чем хороша данная методика? Во-первых, вы используете предыдущий метод, набираясь новых эмоций и не оставляя места у себя в голове для старых и мучительных. Во-вторых, таким образом можно найти достойную замену несчастной любви, ведь у вас появляется шанс найти гораздо более удачного человека для проявления к нему своей любви, который увеличивается с количеством “обработанных” особей.
Плюсы вышеописанных методик заключаются в том, что принципы их использования легки, понятны, относительно безопасны, и не нужно забивать голову различными психологическими терминами.
Минусами в данном случае будет являться частичное избавление от несчастной любви. Но зато эффект будет наподобие амнезии: со временем чувства будут затихать, но незаметно, без страданий. Но в случае контакта с вашей, уже надеюсь “бывшей” любовью может произойти откат. Поэтому будьте осторожны.
3. Шоковая терапия
Ещё один способ, который может помочь вам избавиться от несчастной любви уже далеко не такой-то и простой в исполнении. Возвращаться к нему рекомендую скорее от безысходности. Вам не хватает вашей любви? Сделайте её много. Звоните день и ночь, встречайте, провожайте, расклейте везде фотки и т.п. Пока не надоест.
Психологический приём
Не помогают предыдущие методы? Решили избавиться от той несчастной любви навсегда? Тогда читаем дальше, но будьте крайне осторожны, не переборщите, иначе вместо перевода в разряд знакомых вы можете добиться рвотного рефлекса при виде вашего/вашей бывшего/бывшей.
У своих читательниц МирСоветов заранее просит прощения: метод будет работать и для вас, но описание будет мужским.
Итак, представим её. Сейчас она царевна, богиня, не правда ли? Данный метод будет заключаться в том, чтобы разубедить ваш мозг в этом, превратить ее из царевны в лягушку.

1. Представляете себе изображение того человека, к которому вы хотите поменять отношение. В данном случае это девушка. Если плохо с воображением, а хорошо с фотошопом, можно закинуть туда её фото. Представляем её лучшие черты, именно то, что вам в ней больше всего нравится. Фотошопщикам нужно выбрать наилучшее фото.
2. Представляя её, оцениваем те эмоции, которые возникают при этом. Скорее всего, ощущения будут приятные.
3. Начинаешь глумиться над изображением, вот у неё прыщи, вот у неё выросла одна грудь, а вторая уменьшилась, начинают вылазить волосы и вообще она превращаться в чудище. Работавшие в фотошопе, могут распечатать данное произведение для дальнейшего созерцания. Главное знать меру, всякое может случиться.
4. Анализируешь отношение и сравниваешь его с таковым в пункте №2. Если разница незначительна, то повторяешь пункт №3 несколько раз. Если новое отношение вас устраивает, то можно поставить якорь: с просмотром/представлением её пару раз прокрутить в голове её голос. В следующий раз, когда вы услышите его вживую, то в голове у вас будет то, новое чудище. И никакой несчастной любви.

В деле несчастной любви главное понимать, что человек нужен не вам, а вашему организму. Из любой ситуации есть выход. Главное найти его.

Источник:www.psychomedia.or
Рубрики:  Мнение

Дама, сделай и для себя что-то!

Вторник, 25 Августа 2009 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Gabriela_Lizard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избегаем домашней рутины...



 (220x220, 7Kb)

Мне, к счастью, рутина не знакома - даже не потому, что я выполняю практически всё нижеперечисленное...

Просто когда живешь одна, для себя, в свое удовольствие, когда планы можно менять, не задумываясь, когда дел интересных и событий столько, что не успеваешь даже за 24 часа успеть везде, когда в жизни есть творчество и любовь, самососвершенствование и занятие собой-любимой - рутина неактуальна...

Но - подозреваю - большинство женщин - у них-то есть полный набор: семья-дети-муж-обязанности-уйма домашней работы-неуспевание не то что на концерт или выставку - ребенку некогда внимание уделить и прочее....

Попалась инфа - пост делаю... Вот что раскопалось... Вдруг кому пригодится!!!

Главная проблема домохозяек со стажем — растворение в интересах домочадцев. Отсюда неудовлетворенность, дефицит впечатлений и отсутствие самореализации. Кроме того, человек не белка, никакой пользы для здоровья и психики «бег в колесе» ему не приносит. Поэтому, когда в сутках 24 часа домашней работы минус время на сон, жизнь становится не в радость. Вдобавок, погрузившись в быт сложно доказать свою значимость. Чтобы поставить крест на «Дне сурка» и получать, наконец, удовольствие от жизни, не обязательно жечь за собой мосты и совершать необдуманные поступки. Иногда достаточно чуток подкорректировать образ жизни.

Что можно сделать?

1. Не сидеть круглосуточно с детьми. Доказать мужчине, что при неработающей маме нужна еще и няня, довольно сложно, но можно. Одна моя знакомая просто объяснила супругу, что оставаться красивой и интересной женщиной с двумя малышами, которые требуют постоянного внимания, она не в силах без личного времени. То ли сила убеждения сработала, то ли мужчина очень любил жену, но он согласился. Даже при вполне средних доходах семьи можно выкроить бюджет на няню, которая будет заниматься детьми хотя бы один день в неделю.

2. На каждый день планировать хотя бы одно мероприятие вне дома. Родные стены, ежели из них не выходить, отлично помогают не следить за собой, способствуют дефициту впечатлений и практически гарантируют нездоровый цвет лица и вялость. Чем заниматься вне дома каждый выбирает по вкусу. Для одних это рестораны, для других кино, выставки, клубы по интересам или посиделки с друзьями. Скрасить жизнь могут даже ежедневные прогулки с собакой – как минимум, для здоровья полезно.

3. Заниматься домашними делами по расписанию. Органайзер нужен не только задерганному звонками менеджеру. Если выделить под уборку, стирку и глажку один день, он из жизни выпадет напрочь, зато еще шесть останутся более-менее свободными. Готовить перед каждой трапезой тоже не обязательно, а, если на кулинарные упражнения выделять четко отведенное время плюс-минус 15 минут, то даже ежедневная готовка не станет обузой.

4. Приучить семью к тому, что у вас есть «свои» часы, в которые вы вроде как есть, но на самом деле вас нет. При этом не имеет значения: смотрите вы в это время сериал, общаетесь по телефону с подругой, медитируете или ходите на руках... Это время так же свято, как мужнина рыбалка, футбол или посиделки с пивом по выходным.

5. Уделять внимание своему здоровью и внешности. В бассейн или тренажерный зал, к стоматологу или парикмахеру сложнее всего попасть по вечерам. Поэтому время на себя любимую лучше выкраивать днем. А, купив себе абонемент на дневные сеансы в фитнес-центр, можно не только поправить фигуру, но и сэкономить. Выбор богатый: плавать, заниматься аэробикой или ходить на каток (это удобно делать вместе с детьми). Если такой ненавязчивый спорт станет системой, то отдых для души и хорошая физическая форма будут обеспечены на долгие годы.

Читать далее...
Рубрики:  Мнение

Свежий творог.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 09:46 + в цитатник
Свежий творог можно есть утром, после каши. А можно вечером. Вечером особенно хорошо, потому что "работает" он долго, снабжая организм нужными веществами.
Взять семь частей молока вскипятить и в тот же момент влить 1 часть кефира. Подержать кастрюлю на огне до тех пор, пока жидкость молочная станет почти прозрачной. Процедить, полученный творог остудить. Творог готов к употреблению.
А теперь рецепт в кружках:
7 кружек молока и 1 кружка кефира. Это на семью из 4-5 человек. Можно рецепт уменьшить вдвое.
Рубрики:  И о еде

Никогда не поздно избавляться от ненужного...

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения SUPERsolnishco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ (отрывок из одноименной книги Луизы Хей)



 

Love - дети, любовь, позитив


КАК ИСЦЕЛИТЬ

СВОЮ ЖИЗНЬ

(отрывок из одноименной книги Луизы Хей)

 

В прощении заключается ответ на все вопросы и проблемы. Я знаю из собственного опыта, что когда у нас в жизни возникают проблемы, не важно, какого характера, то это значит, что нам надо кого-то простить. Любовь - единственный ответ на любую нашу проблему, и дорога к такому состоянию - через прощение.

Мы сами вызываем ту или иную ситуацию в жизни, а потом тратим силы, ругая другого человека за свои тревоги и неудачи. Мы сами - источник собственных переживаний, окружающей действительности и всего остального в ней. С другой стороны, установив гармонию и баланс у себя в сознании, мы то же самое начинаем находить в жизни. То, во что мы верим, становится нашей реальностью. Мы сами выбираем себе свои мысли и то, во что мы верим. Наш подсознательный ум воспринимает все то, что мы принимаем на веру. И у вас существуют миллионы возможностей выбора того, что думать. Если вы предпочитаете думать, что вы почти одиноки и что вас никто не любит, то именно это вы и получите в вашей жизни.
Однако, если вы предпочитаете думать, что “Любовь везде в мире, а я люблю и любим(а)”, то именно это вы и испытаете. Много прекрасных людей войдет неожиданно в вашу жизнь, а те, которые вас уже любят, будут любить вас еще больше.

Интересно?ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ...
Рубрики:  О школе и здоровье

Свадебный тост.

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Летняя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОТЕРЯТЬСЯ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАЙТИСЬ...



Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат? 
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один. 
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен? 
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил: 
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат. 
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви. 
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов. 
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей. 
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути. 
 


...ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА ...

...НЕ БУДЕМ ОТДАЛЯТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА... 

...ПОТЕРЯТЬСЯ ПРОЩЕ, ЧЕМ НАЙТИСЬ...

Рубрики:  Мнение


Поиск сообщений в Ангелина_Суховей
Страницы: 51 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь