у меня такое впечатление,что эта запись очень много раз повторяется + это похже,как-будто ,это какое-то помещение,где все это происходит и это не ад! как-будто ,это больше помещение или что-то типо того,где много народу! может ,это запись с какой-нибудь секты? где проводили ретуал? в это я поверю! а то,что ,это в аду... извените господа ученые,это наебка!!!
поэтому,люди,переслушайте запись и поймите,чт это все надувательство ,чистой воды!!!
может ад существует ,я этого не отрицаю ,и рай может быть есть!но,эта запись туфта! причем полная,для каких-то лохов!!!
Без веры не то чтобы ни как:)...без веры мы погибнем........По этому во многих религиях считается что хуже чем грешить, может быть только - не верить. :)