-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в холодЖ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2009
Записей: 17
Комментариев: 62
Написано: 155


Новая жизнь... нужно узнать, что это такое! ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forgotten_b   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 11:37 (ссылка)
С возвращением)) Приятно прочитать твой пост, особенно приятно, что он так позитивно заканчивается)))) Надеюсь, и в жизни у тебя проодлжение тоже будет позитивное))))
Тебе много пришлошь перенести, много нервов потеряла, переживала... Все это должно было измениться в лучшую сторону, так и случилось! )))))))))))) Поздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 16:36ссылка
ой, спасибо, большое! Сама не нарадуюсь :)) теперь у меня есть своя, любимая семья :) если бы ты знал, как оказывается приятно баловать своих блинчиками и оладушками, готовить разные вкусности и все такое...
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:57ссылка
Ощутить пока не могу, поэтому просто порадуюсь за тебя :)) хотя знаешь, на эти выходные поеду за город и приготовлю что-нибудь для своих родителей ))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку