С возвращением)) Приятно прочитать твой пост, особенно приятно, что он так позитивно заканчивается)))) Надеюсь, и в жизни у тебя проодлжение тоже будет позитивное))))
Тебе много пришлошь перенести, много нервов потеряла, переживала... Все это должно было измениться в лучшую сторону, так и случилось! )))))))))))) Поздравляю))))
ой, спасибо, большое! Сама не нарадуюсь :)) теперь у меня есть своя, любимая семья :) если бы ты знал, как оказывается приятно баловать своих блинчиками и оладушками, готовить разные вкусности и все такое...