-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АристархЪ_Шахов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

*********************************** freedom s.t.a.l.k.e.r. stalker warhammer 40000 world war zero а что же ещё с ними делать??? автомат адептус астартес адептус кустодес бежать летом по полю боевые роботы болтер бронекостюм вал видеть хорошие сны винторез властелин колец всс высыпаться

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 384


Карпатский вальс.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aurel_Schwarz   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 15:42 (ссылка)
Походы - это здорово *закатывает глаза*....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 20:16ссылка
Да, я люблю это дело. Свобода...!
Эрюнель   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 18:42 (ссылка)
А как это - "разведка боем" на личном фронте?)

омф.. всё же сомневаюсь -_-
Ответить С цитатой В цитатник
АристархЪ_Шахов   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 19:05 (ссылка)
Разведка боем - чушь, так... вывернулось слово.

"всё же сомневаюсь -_-" - в чем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрюнель   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 19:10 (ссылка)
АристархЪ_Шахов, ну не, расскажи=)
это я про идеал и тп
Ответить С цитатой В цитатник
АристархЪ_Шахов   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 20:15 (ссылка)
Разведка боем - это всего-лишь дальнейшее развитие фразы "личный фронт". Фронт - это такая штука... где для удачи нужно иногда выйти пострелять. Чтобы враг пострелял в ответ, и раскрылся. Вот-вот...

А в идеале можешь не сомневаться. Ну-у.. почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрюнель   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 20:20 (ссылка)
АристархЪ_Шахов, м, неплохо) Надо будет попробовать
ну хоть почти..
Ответить С цитатой В цитатник
АристархЪ_Шахов   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:14 (ссылка)
Я надеюсь ты не собираешься уезжать воевать?

А в жизни это м-м... сложно, хотя и можно)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрюнель   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 00:08 (ссылка)
АристархЪ_Шахов, :-D заманчиво))
Мне вот интересно на это посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
АристархЪ_Шахов   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 00:50 (ссылка)
Мне тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку