-Битвы

 -неизвестно

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Настя: Привет,я настя
Настя: А ты?
Русик: Привет, а я нет

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mr_M

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2009
Записей: 329
Комментариев: 327
Написано: 1409




tumblr_m0tip1e3AQ1rrw5y8o1_500 (500x225, 11Kb)

Поговорим о фото [2]

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 12:25 + в цитатник
Почти через год я возвращаюсь все к той же теме. Сейчас Ноябрь 2015. И мне кажется что я уже много что умею. Но все ближе к состоянию "я бездарь" "у меня ни чего не получается". Самокритика растет до неведомых пределов. Последним я рассматривала в прошлый раз лето 2014, пришло время его
раскритиковать.


Понравилось: 42 пользователям

Нос мерзнет

Среда, 17 Сентября 2014 г. 08:01 + в цитатник
Рубрики:  вязанное
части тела
осень
одежда/аксессуары

Поговорим о фото

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 05:45 + в цитатник
Я пытаюсь припомнить сколько я уже кручусь в мире фото. Если брать с фотобаттлами, то года так с 2009. Потом был перерыв, когда фотобттлы в их изначальном варианте вымерли и пришли дуртские, где все решало голосование и то у кого больше друзей, а дальше и вовсе пошли отвратительные ванильные штуки где деффочки фоткались на вебочки в нагламуренном виде и опросы были среди того кто лучше выглядит, а настоящие баттлы где сражалис фотографы со своими работами пропали. Это был перерыв и застой. Застой для меня, ни что меня не подталкивало к действию, поскольку без критики невозможно развиваться.
Новой эрой для меня стало как ни странно аналоги ТМПА в контакте. То как позвали маленькую сестренку Сани участвовать в одном из таких очень и очень скучная история которую мне лень пересказывать. Так вот, вопрос: "сколько же прошло с тех самых пор?" ответ для меня повисает в воздухе. Это была осень, но осень какого года? Не важно, сегодня я хотела поговорить о другом. Очень интересно наблюдать за самой собой, то как меняется творчество и то чего я достигла за это время. Сегодня мне интересно проанализировать чего я добилась за это время.

попытки одной девочки стать фотографом


Понравилось: 2 пользователям

Русский язык без мата - как кетчуп без томата.

Вторник, 01 Июля 2014 г. 18:13 + в цитатник
Как-то давно, лет 7 назад, мне в память запали слова одного не замечательного человека. Классический представитель российской действительности, поддатый алкоголик Василий вещал компании ребят со двора о правде жизни и тщетности бытия. Естественно как это бывает, не обходилось и без красного словца, сдобренного смачным матом. Но алкоголик Василий был человеком сознательным и попросил прощения за слог свой нелитературный. "Простите меня дети, что я матершусь тут," - сказал он, - "но вы ведь, это, понимаете, без мата оно никак. Русский язык без мата, как кетчуп без томата!".
Прошли годы. Я не помню уже ничего из его суровых истин, но про мат я запомнила, кажется, на всю жизнь. Так значимо звучали эти слова из уст человека, который не просто так бранится налево и направо, он окрашивает этими словами свою речь, придавая ей смак. Как бы это ни было печально, мат - неотъемлемая часть России, так же как и алкоголик Василий, и хмельной слесарь Егор Палыч, и злобная по утрам Мария Васльевна в автобусе со всеми своими десятью котомочками, сумочками и едким запахом пяти кошек, что дерут обои у нее дома, и ворчливая кассирша Василиса с синими тенями до бровей и начесом, напоминающим пизанскую башню. Все это есть русская действительность. Это все то что вы могли бы увидеть в жанровом кино или прочесть в книге. Все так, как оно есть, без прикрас, без глянца. Без цензуры. Могли до сего дня.
С 1 июля в силу вступает закон о запрете мата в кино, театре и литературе. Здрасьте, приехали. Давайте теперь опустим железный занавес и зацензурим все вокруг. Давайте вернемся в совок. Нет, это конечно очень категоричное высказывание. Я понимаю, что это делается с целью сделать наш язык чище и оградить детей от мата. Но я вас умоляю! Кто матерился тот и продолжит. Дети услышат этот мат в своих семьях, школах и дворах. Все будет так же как есть, но пострадает кинематограф, театр и литература. Как вы, к примеру, представите себе беседу строителей в кино?
- Эй, Владимир Иванович! Принеси мне, пожалуйста, вон ту большую тяжелую штуковину!
- А не принести ли тебе ее самому, редиска.
Или иная ситуация:
- Ай-ай-ай, я уронил кирпич себе на ногу! Как же это больно!

Эй в самом деле, окститесь! Я промолчала на законы о пропаганде и запрете курения, потому что понимаю что большинство не понимает первого, а второе влияет на здоровье. Но это уже касается не только народа, это покушение на искусство и классику. Такие как "Ширли-мырли" или "Один день Ивана Денисовича". Пора уже перестать гробить прошлое и начать строить будущее.

#Johnlock

Четверг, 16 Января 2014 г. 05:48 + в цитатник
А теперь я попытаюсь выразить свои мысли на счет отношений между Джоном и Шерлоком. В первую очередь хочу сказать что в общем то не являюсь диким слешером, но вероятность образования такой пары настолько на поверхности что я просто не могу не. Хочется говорить что они мило смотрятся вместе, но вместе с тем они ни капельки не милы по своей сути, один высокофункциональный социопат, другой адреналиновый наркоман, уравновешенный чудом каким то только, убивавший людей "бывали плохие дни" и готовый сорваться в любую секунду, но при этом скрывающий это от самого себя, что делает его еще опасней, причем для самого себя же. Так вот о чем я
возможно ли что между этими людьми будут в самом деле какие то отношения?

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Sherlock3

Четверг, 16 Января 2014 г. 05:07 + в цитатник
Прежде чем выражать какие то свои мысли хотелось бы поделиться чужой, но чертовски верной. Запись из чужого дневника которая как по волшебству объяснила мне за что я люблю Джона Ватсона (такое написание его фамилии приемлю все же больше) Запись найдена вот тут и это своеобразная рецензия к 3 сезону, да и не только. http://crazycoyote.diary.ru/p194693297.htm Надеюсь автор сообщения не обидится что украла мысли, я ведь не краду а лишь ссылаюсь на них, ибо выразить точнее сама не могу, ибо не умею и не обладаю тем же красноречием.
спойлеры

Метки:  

словно вижу твою душу

Суббота, 24 Августа 2013 г. 23:09 + в цитатник
Рубрики:  рисованные
попади в настроение

Май в объективе

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 19:41 + в цитатник
Рубрики:  части тела
природа
тепло

Не вошедшее

Вторник, 07 Мая 2013 г. 22:25 + в цитатник
Рубрики:  девушки
части тела
чб
18+

Random feelings

Вторник, 07 Мая 2013 г. 18:32 + в цитатник
Рубрики:  части тела
природа
рисованные
анимация
попади в настроение
чб

Первый закон о рекламе

Понедельник, 14 Января 2013 г. 02:11 + в цитатник
Первая реклама возникла еще в античности. Рекламные тексты выцарапывались или малевлись краской на зданиях. Это получило название графити от латинского graffito, что означало царапаю. Надписи появлялись повсюду и сперва это ничем не регламентировалось. Позже стали появляться надписи следующего содержания «Запрещается писать здесь. Горе тому, чье имя будет упомянуто здесь. Да не будет ему удачи».
Мне просто интересно, это работало?
Рубрики:  advertising

это сделало мой день

Четверг, 10 Января 2013 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения frut-tis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  лето
части тела
тепло

идеальная

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Creative_Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

nastya kusakina

tumblr_m0r0wcmmJD1qzt48xo1_500 (428x600, 71Kb)
model
Рубрики:  девушки

.

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 14:46 + в цитатник
Рубрики:  архитектура/интерьер
шик
попади в настроение

депрессия близко.

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 04:03 + в цитатник
Отвратительное состояние внутри, все что казалось интересным и понятным только мне стало попсой. Вспомним все мои писки по космосу, сейчас куда не плюнь - кругом космос. А что до цветных волос - это я считая вовсе возмутительным делать модой. Особенно то что красятся именно кончики. Это я еще в 2006/7 кричала что покрашенные кончики это нормально, это моя детская мечта синяя голова. Что меня еще возмущает? А, да, все эти подборки по цветам в контакте. Они меня бесят. А почему? Потому что это лишает смысла мои старания в подборе картинок тут. Все это в конечном счете все равно будет смотреться как позерство.

чувствую

Четверг, 18 Октября 2012 г. 00:05 + в цитатник
Рубрики:  попади в настроение


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2012 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ane4ka-enot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Duane Bryers



много

Pie

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 00:17 + в цитатник
Рубрики:  еда/напитки
осень



Процитировано 2 раз

Травушка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 18:35 + в цитатник
Рубрики:  лето
тепло
попади в настроение



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Sammer goodbye

Четверг, 30 Августа 2012 г. 11:53 + в цитатник

7 (700x466, 67Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения redmolly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Anna-Ådén

1.

1 (700x466, 70Kb)

northern Sweden

.

Четверг, 16 Августа 2012 г. 18:11 + в цитатник
Рубрики:  рисованные
анимация

Лето?

Вторник, 17 Июля 2012 г. 17:17 + в цитатник

3 (700x350, 38Kb)
Рубрики:  лето

нравится

Суббота, 23 Июня 2012 г. 13:11 + в цитатник
Рубрики:  природа
анимация
попади в настроение
животные
книги/тетради
город

День защиты день детей / проект "Архидети"

Пятница, 01 Июня 2012 г. 15:14 + в цитатник
К 1му июня хочу расскзать и показать конечно такой вот проект. Материал украден в интернет фото журнале http://www.etoday.ru/ но надеюсь они не в обиде, тем более что источников я не скрываю) И так про проект "Архидети".
«АРХИДЕТИ» — Благотворительный социальный долгосрочный проект направленный на развитие навыков у способных в области изобразительного искусства детей, для дальнейшего поступления в Детскую архитектурную школу («Дашка»). Реализуется проект студентами КГАСУ (Казанский Государственный Архитектурно-Строительный Университет) и добровольцами из других университетов и общественных организаций.
mir_nashimi_glazami (680x453, 83Kb)
--->
Рубрики:  праздники
advertising

История рекламного плаката

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 01:06 + в цитатник
Считается, что первый в истории рекламный плакат напечатал книготорговец Батдольд в 1482 г. для рекламы нового издания "Геометрии" Эвклида. Он не сохранился. До нас дошел плакат 1491 г., который предлагал почтенной публике рыцарский роман "Прекрасная Мелузина". Этот графический лист примечателен еще и тем, что здесь впервые использованы эротические мотивы.
publ-02_0111.250x250 (250x250, 44Kb)
----->
Рубрики:  advertising



Процитировано 1 раз

Flowers

Пятница, 11 Мая 2012 г. 19:57 + в цитатник
Рубрики:  лето
весна

мое сердце асталависта

Четверг, 03 Мая 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения frut-tis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  девушки
парни
лето
тепло


Поиск сообщений в Mr_M
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь