Не расстраивайся, существует масса оберегов и амулетом, которые способны защитить от нечистых сил. Главное верить в их магическое действие и все будет в порядке.
Оптеписсимистка, прости за вопрос, но гадалки эти знакомые или со стороны? Потому что уж очень часто сейчас предсказывают все, что только можно, а потом предлагают снять.... за вознаграждение...
И, потом, ты до сих пор сильно ощущала воздействие этой "проблемы"? Может все и правда не настолько страшно??
ItalianVenetian, обе гадалки мне рекомендовала подруга, она и сама их услугами пользовалась и некоторые её знакомые. Если первой я мало верю, то второй врать вообще незачем, она не снимает и деньги не берёт.
Нащёт ощущения, есть такое дело, не знаю как объяснить но чувствую что аура у меня точно загрезяна негативом, и блок по жизни стоит
Оптеписсимистка, сейчас встрчаются только единицы с даже на половину здоровой аурой, ну это тоже практикующие знакомые и друзья информацию дают. Но, даже по логике - откуда сейчас чистая аура в городах
Я имела в виду - на фактах из жизни отражалось как-то до сих пор?
ItalianVenetian, честно говоря на фактах из жизни в принципе нет, ну разве что с работой не везёт, но в этом отчасти я виновата.
Мне сегодня та гадалка вторая отписалась, написала что снятие будет стоить 7000 руб...собственно я столько не готова сейчас платить. Решила что буду дальше жить как жила, в церковь лучше схожу, с батюшкой посоветуюсь