-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оптеписсимистка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Питер УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ Суши_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 910


родовое проклятие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allean   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:24 (ссылка)
Не расстраивайся, существует масса оберегов и амулетом, которые способны защитить от нечистых сил. Главное верить в их магическое действие и все будет в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Оптеписсимистка   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 18:12 (ссылка)
Да я пока и не растраиваюсь, верю просто в лучшее :)
Ответить С цитатой В цитатник
ItalianVenetian   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 13:10 (ссылка)
Оптеписсимистка, прости за вопрос, но гадалки эти знакомые или со стороны? Потому что уж очень часто сейчас предсказывают все, что только можно, а потом предлагают снять.... за вознаграждение...
И, потом, ты до сих пор сильно ощущала воздействие этой "проблемы"? Может все и правда не настолько страшно??
Ответить С цитатой В цитатник
Оптеписсимистка   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 20:41 (ссылка)
ItalianVenetian, обе гадалки мне рекомендовала подруга, она и сама их услугами пользовалась и некоторые её знакомые. Если первой я мало верю, то второй врать вообще незачем, она не снимает и деньги не берёт.
Нащёт ощущения, есть такое дело, не знаю как объяснить но чувствую что аура у меня точно загрезяна негативом, и блок по жизни стоит
Ответить С цитатой В цитатник
ItalianVenetian   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:59 (ссылка)
Оптеписсимистка, сейчас встрчаются только единицы с даже на половину здоровой аурой, ну это тоже практикующие знакомые и друзья информацию дают. Но, даже по логике - откуда сейчас чистая аура в городах
Я имела в виду - на фактах из жизни отражалось как-то до сих пор?
Ответить С цитатой В цитатник
Оптеписсимистка   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:14 (ссылка)
ItalianVenetian, честно говоря на фактах из жизни в принципе нет, ну разве что с работой не везёт, но в этом отчасти я виновата.
Мне сегодня та гадалка вторая отписалась, написала что снятие будет стоить 7000 руб...собственно я столько не готова сейчас платить. Решила что буду дальше жить как жила, в церковь лучше схожу, с батюшкой посоветуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
ItalianVenetian   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:17 (ссылка)
Оптеписсимистка, и то верно, если батюшка хороший попадется, то еще много чего посоветовать сможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку