-Стена

Leviks13 Leviks13 написал 17.09.2010 23:10:48:
Очень душевный дневник! Такое ощущение, что в твоём дневнике пишут мои интересы и мысли))) Захожу сюда каждый день, что-нибудь интересное да найду!
Наталия_Лиз Наталия_Лиз написал 30.08.2010 22:28:16:
спасибо за отзывы)))
Дарик_Бонопарт Дарик_Бонопарт написал 28.08.2010 21:57:46:
Привет))) суперский блог=)
Geliora Geliora написал 27.08.2010 16:45:31:
Интересно, материала много. Как говаривали при социализме - четкая гражданская позиция. Увы. жизнь идет своим чередом. Нам трудно одолеть свои собственные недостатки и самое ужасное мы их даже не замечаем. Бороться за справедливость в окружающем мире конечно надо, главное не опустошить себя. Разочарование тема жестокая.
Наталия_Лиз Наталия_Лиз написал 27.08.2010 12:27:01:
Привет) Рада видеть тебя на страницах своего дневника! Оставляй комментарии, пиши мне сообщения и просто отдыхай) Буду рада, если ты сможешь найти что-то интересное и полезное для себя пока-пока, твоя Наталия Лиз

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Лиз

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2541


Шкафчик для бижутерии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ладошки__Солнца   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 02:04 (ссылка)
Твой комодик замечательная хранилка для бижутерии... У меня вот серёжек не много, т.к. аллергия на бижутерию...а так хочется всяких висюлик -украшалок...но увы (((( нельзя...а таак храню красоту в шкатулке )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 20:04ссылка
Лена, шкафчик можно и для вязальный акскссуаров соорудить)))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 20:59ссылка
боюсь, что вязательные аксессуары\. туда не вместятся, нужен шкафище )))
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 21:01ссылка
было бы желание, можно все))) у меня папа по молодости маме классную шкатулку сделал под шитье. До сих пор стоит)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 20:11 (ссылка)
Я тоже мечтаю о таком шкафчике, но пока не достигла такого уровня, чтобы сделать такое чудо. А ты делала по этому МК? http://candy-yu.blogspot.com/2011/12/blog-post_11.html
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 20:03ссылка
ДА, МК Юлино, за что ей большое спасибо)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Января 2012 г. 20:06ссылка
обязательно попробуйте сделать - не сложно и увлекательно
Травкина_Лариса   обратиться по имени Среда, 25 Января 2012 г. 23:08 (ссылка)
Наталия_Лиз, Мне очень понравился шкафчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Января 2012 г. 14:06ссылка
спасибо большое))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку