Этот фильм смотрится на одном дыхании.Столько переживаний,красивых моментов,после него хочется верить в любовь.
Без заголовка |
Этот фильм смотрится на одном дыхании.Столько переживаний,красивых моментов,после него хочется верить в любовь.
.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |