-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46451


Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 12:55 + в цитатник

 

                           У нас пополнение . Родились хомячки, такие милинькие, правда выжили только двое.

маленькие хомячки -
у нас родились хомячата!

Работа в Минске

Elli_forever   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:04 (ссылка)
а почему они такого странного цвета? Оо
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:12 (ссылка)
у них же только шкура и то через нее все просвещается, скоро будет расти шерсть
Ответить С цитатой В цитатник
Elli_forever   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:17 (ссылка)
просто они какие-то черные сверху.. меня это удивило.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:29ссылка
это зависит от породы
Elli_forever   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 13:58 (ссылка)
ух ты! я думала, они только белые бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2010 г. 14:21 (ссылка)
Какие же они малюсенькие, беззащитные ! Лапочки !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку