-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46451


Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:46 + в цитатник

Купила  хомячков девочку и мальчика.Такие прикольные. Спят в ракушкая каждый в своей. Дочька в восторге.

агентства недвижимости Москва

Сладкий сон хомячка

животные, приколы, фото из интернета, хомяки, шутки, юмор.

 

От хомячков я не тащусь, но они мне нравятся вот мой хомячок который у...

8 фото прикольного хомячка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Force-Edition версия для печати Прикольные картинки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хомячки

Хомячки

Хомячок лежит на боку

Прикольный хомяк (16 фото)


Процитировано 1 раз

Anna_Atz   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 19:55 (ссылка)
Еще бы! Они такие забавные! Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Divia   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:27 (ссылка)
Клевые)))))
Главное, не кормите их фруктами. Если в них нитраты - хомячки это очень плохо переживают((((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ellen_Saw   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:47 (ссылка)
ой...такие милые!))))) обожаю сирийских хомячков)) они самые хорошенькие)))
Ответить С цитатой В цитатник
L-a-n-a   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 00:43 (ссылка)
Какие хорошенькие ! Спасибо, столько позитива !





www.gifzona.com Анимационные открытки
Ответить С цитатой В цитатник
Морской-Бриззз   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:07 (ссылка)
Очень мило!))
Ответить С цитатой В цитатник
paradise31   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:29 (ссылка)
Какие хорошенькие !!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Акварельная_Бусинка   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
Моя дочка тоже просит хомячков купить или попугайчика. Но нам нельзя такую живность заводить - кот у нас,охотник:) А зверюшки очень милые. Спасибо за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
белка28   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2010 г. 14:22 (ссылка)
Они хорошенькие,но уж очень запах от них.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Марта 2010 г. 16:30ссылка
если менять у них каждые 2-3 дня то все в порядке и запаха нет
CeRiSeS   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:26 (ссылка)
просто прелесть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sergio_dOr   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:23 (ссылка)
Зверюшки что надо у меня один имеется :) Япония
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку