-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46451


валентинки

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:00 + в цитатник







 

 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 



 

 



 

 



 

 



 

 



 

 



 

 



 

 



 

 

 

 

 

 

 

 





 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



  

 

 

 

 



 

 

 

 



   

   

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 

 

 



 

 (415x365, 140Kb)

 (450x450, 145Kb)



Процитировано 1 раз

Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 19:19 (ссылка)
симпотично
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_барби_стайл   обратиться по имени Привет Пятница, 05 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)
Очень клево
 (80x55, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночка_С   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 20:07 (ссылка)
ой как красиво,возьму
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Atz   обратиться по имени Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 00:37 (ссылка)
Спасибо!
 (221x330, 193Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 10:13 (ссылка)
Если хотите, то могу сварганить романтические календари. Просто у меня есть свободное время, поэтому не сочту за труд сделать приятное кому-нибудь. В моём дневе тема Приёмка
(предложение ограничено)
Ответить С цитатой В цитатник
NaTuli-YA   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:20 (ссылка)
А вот тебе сердечко с моего рабочего стола.
 (284x276, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
around_the_world   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 23:48 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
kru4inka   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 10:32 (ссылка)
Очень красиво. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку