-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 46451




dobro_pojalovat47

 

Ник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ зарегистрирован

 

Любовь - безумие, но именно она наполняет нашу жизнь смыслом.

А.Моруа

 


Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного.

Четверг, 10 Января 2013 г. 11:01 + в цитатник

 


1. Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.

2. Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым. 

3. Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.

4. Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым. 

5. Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.

6. Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.

7. Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.

8. Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый. 

9. Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы. 

10. Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый. 

11. Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный. 

12. Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм. 

13. Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный. 

14. Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный. 

15. Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.

16. Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.

17. Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный. 

18. Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый. 

19. Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный. 

20. Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный. 

21. Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый. 

22. Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый. 

23. Салатовый цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый. 

24. Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый. 

25. Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным. 

26. Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый. 

27. Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый. 

28. Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.

29. Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый. 

30. Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.



Процитировано 18 раз
Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2013 г. 10:59 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2013 г. 10:37 + в цитатник

_____1019_4cfe45bb60a95 (600x600, 37Kb)
У романтиков есть в запасе чуть больше месяца ко дню Святого Валентина, ведь это самый замечательный день чтоб сделать своей девушке предложение руки и сердца. А для этого вам нужно помолвочные кольца каталог вас не оставит без выбора. Мне например очень понравилось несколько колечек.


Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 22:00 + в цитатник
Жизнь без спорта не возможна, она становится скучной. Каждый человек любит определенный вид спорта и наверняка наблюдают за соревнованиями. Так же нам известно что у каждого участника есть свой
стартовые номера под которым участник зарегистрирован. А вы знаете что можно сделать номера участников более яркими и красивыми. Для этого нужно всего лишь выбрать образец или даже если есть желание и огромная фантазия создать самим, всего лишь посетить сайт Новый цвет.

- Вы спортом занимаетесь?
- Я дротики кидаю!
- Вы дротист?
- В смысле?
- Ну, дротите?
- Ну, не без этого.

Парень-инструктор учит девушку плавать.
Час-другой поддерживает ее на плаву. Через три часа девушка говорит:
- Все прекрасно, остался один вопрос: если вы из меня палец вынете, я утону, да?

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 13:22 + в цитатник

7720266_small (300x200, 16Kb)
В наше время с каждым днем появляются все больше и больше видов телефонов , иногда за новинками просто не угнаться . Присмотришь одну очень сильно понравившуюся тебе модель телефона как тут же выпускают еще более интересней и лучше. Соответственно какой телефон без игры, которая помогает убить время, когда ты стоишь допустим в пробка или же у тебя дальняя дорога.
Есть очень интересная игра , которая сейчас становиться популярной это bebbled
bebbled — игра для Android, в нее легко и очень интересно играть как взрослому, так и ребенку.
На экране у вас есть шарики разных цветов, вам же необходимо собрать несколько шариков одного цвета, чтоб они ушли как тут же появляются другие сверху. В игре 33 уровня и 6 типов игры.
Вам обязательно понравиться и вы не сможете устоять чтоб не закачать ее себе в телефон.




Процитировано 1 раз

Черешневое мороженое с шоколадными чипсами

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 16:02 + в цитатник

555bnllk (250x150, 11Kb)
Ингредиенты: (На 8 проций)
-300 мл молока
-3 яичных желтка
-150 г сахара
-400 г черешни, очищенной от косточки
-140 мл сливок
-200 мл крем фреш или сметаны
-100 г шоколадных чипсов или кусочков шоколада

Приготовление:

1. Нагреть молоко в кастрюле чуть-чуть не доводя до кипения. Отставить и охлаждать несколько минут.

2. Положить желтки и сахар в миску и взбить в пышную пену. Постепенно добавить охлажденное молоко. Сполоснуть кастрюлю, вернуть на огонь и готовить на медленном огне 5 минут, помешивая, пока смесь не загустеет. Отставить и дать полностью остыть.

3. Положить черешню в кастрюлю с 2 ст л воды. Готовить на среднем огне 5 минут. Взбить черешню в блендере или кухонном комбайне и отставить.

4. Смешать пюре с яичным кремом, добавить сливки и крем фреш, перелить в контейнер для морозилки. Заморозить на 1-2 часа, затем взбить. Вернуть в морозилку.

5. Когда снова наполовину замерзнет, взбить и добавить шоколад. Вернуть в морозилку и оставить до затвердения, желательно на ночь. Переложить в холодильник на 30 мин.

Уже в игровые автоматы вулкан можно поиграть в онлайн как бесплатно так и на деньги.




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 14:21 + в цитатник

Дети это наша радость и счастье в жизни. Вот смотрю на свою дочь , ей уже 7,5 лет и только вспоминаю, как она была маленькой. Вспоминаю первый крик, первые ее кривляки, когда она первый раз поднимала головку, пыталась ползать, делать первые шаги. Как училась кушать сама ложкой, как было трудно когда из 5 ложек только 2-3 оказывались в назначенном месте. Какие были эмоции и сколько было радости, счастья.
С каждым днем ты помогаешь человечку узнавать этот сложный и интересный мир, и радуешься всем его достижением.
Для позитива предлагаю посмотреть Самые прикольные фото детей .

 

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь: — Давай ножку. Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю: — Давай другую! Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему: — Давай другую! Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит: — А больше нету! ************************************************************* Бюст действительно был роскошен. Две огромные груди, естественность которых не подлежала сомнению, лежали в глубоком декольте, как два молочных поросенка. Даже женщины невольно косились на это бело-розовое архитектурное излишество, а уж он... Увидев прямо перед собой такое богатство, он невнятно взвыл от восторга и вцепился в грудь обеими руками! Нет, его не били. Его просто пытались оттащить, разжимая руки, а он отбрыкивался как мог. Под общий хохот его все-таки оторвали от родной тетки. - Четыре месяца, а хваткий какой! - одобрительно говорила та, поправляя платье, а рыдающего Костика утешили материнской сиськой! ************************************************************** Идет мальчик, видит около его школы много людей стоит, подходит к мужчине, который ближе всего стоит и спрашивает. - Дядя, что тут случилось? - Школа взорвалась. - Дядя, что тут случилось? - повторяет свой вопрос мальчик. - Школа взорвалась. - Дядя, что тут случилось? - Мальчик, ты что глухой? Я тебе говорю ШКОЛА ВЗОРВАЛАСЬ!!! - Я бы слушал и слушал... ************************************************************ — Тату, коли ти мені купиш обіцяний велосипед? — Тоді, коли за допомогою виваженої монетарної політики уряду, прозорої і чесної приватизації, збільшення інвестування у вітчизняну економіку іноземного капіталу, державної підтримки малого та середнього бізнесу, виведення обігових коштів із тіні стабілізується наш сімейний бюджет, синку. — Я й не здогадувався, тату, що слово «ніколи» можна передати такою довжелезною фразою! ************************************************************ - Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму. - Маньяк - представился Маньяк - Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету. - Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.- Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем? - Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк. - Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много? - Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. - оскорбился Маньяк. - В рублях, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане? - У меня с собой нету…- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу? - Диалог-Оптим небось? - не унималась Девочка - Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим… - Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили? - Я в магазине… - А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим ник



Понравилось: 1 пользователю

Ты - лучик солнца, и ты нужен мне!

Суббота, 05 Января 2013 г. 16:40 + в цитатник

Ты звёздным светом льёшься на ладони,
Когда в ночи я остаюсь одна,
Сиянием луны мой локон тронешь,
И снова ночь тобой одним полна.

Ты светом солнца падаешь на плечи,
Купаюсь в ласке солнечных лучей,
Лучом заката ты со мной под вечер,
И нет нежней, любимей, горячей.

Ты каждый миг со мною рядом снова,
Ты в воздухе, в дожде, в моей душе,
Касаешься дыханьем, вздохом, словом,
Не разлучить и не забыть уже.

Ты нужен мне, как ветер под крылами,
Тебя встречаю в каждом ярком сне,
Мелодией влюблённости меж нами.
Ты - лучик солнца, и ты нужен мне!
i (150x150, 5Kb)
В этом многим может помочь знакомства для взрослых, бесплатно, без регистрации пробуйте и жизнь улыбнется вам.




Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 13:57 + в цитатник

Хотите себе отдых в оаэ отзывы туристов вам поможет убедится в том что вы сделали правильный выбор для своей семьи или любимого человечка.



Понравилось: 1 пользователю

Гороскоп на 2013 год Рыбы

Суббота, 05 Января 2013 г. 13:50 + в цитатник

 

 жизнь времени не будет хватать. Зато летом вы наверстаете упущенное. Отпуск в июне обещает быть очень запоминающимся, вероятен курортный роман. Причем с окончанием отпуска он не закончится. Будет продолжение, возможно, отношения завяжутся на долгие годы. Осенью вы опять погрузитесь в решение бытовых проблем. Покупки, сделанные в конце сентября — начале октября, окажутся очень удачными (особенно это касается крупных приобретений). Не стоит волноваться из-за неприятностей, которые могут возникнуть на работе в начале ноября. Кто-то поднимает бурю в стакане воды. Шторм быстро уляжется, и никто не пострадает.

Ремонт, а может, и смена места жительства заставят вас потратиться. Но вы сумеете отстоять собственные интересы и не влезть в долги, если будете действовать обдуманно. В мае будьте предельно внимательной и деликатной с родственниками. В случае возникновения недоразумений не спешите что-то кардинально менять. Возможно, вы неверно поняли их слова или вам передали искаженную информацию. Зимой вас ждет большая удача на работе.

Гороскоп Рыбы на 2013 год советует в первой половине года заняться чем-то новым. Тем более что ваши способности окажутся востребованными. Те представители знака, которые находятся в поисках второй половинки, в это время смогут встретить подходящих кандидатов. В конце зммы вас ждут приключения. Ситуация будет развиваться неровно, и в марте в вашей душе могут снова вспыхнуть чувства к прежнему возлюбленному. Летом некоторые Рыбы пойдут под венец и уже к концу года будут ждать прибавления в семействе.

Гороскоп мужчины - Рыбы на 2013 год

Если вы готовы к экспериментам, то 2013 год станет одним из самых значимых и ярких в вашей жизни. Вам нужно собрать все силы и волю в кулак, не отказываться от подработок, тогда уже к концу весны мужчина-Рыбы получит довольно крупную сумму. Денег хватит на то, чтобы отдохнуть всей семьей на море, купить домочадцам подарки и до конца года жить без финансовых проблем. Однако не стоит сорить деньгами.

Летом гороскоп Рыбы советует подумать об инвестициях, долгосрочных вложениях. К вашему мнению будут прислушиваться, ваши советы помогут одному из близких друзей решить давнюю проблему. Осенью вы позволите себе расслабиться, отойдете от дел или будет заниматься ими не в полную силу. Зимой может возникнуть новый проект, за который мужчина-Рыбы примется с интересом и энтузиазмом.

2013 год - время создать прочный фундамент для семьи, что-то купить в дом. Для этого до ноября у вас будет много возможностей. Потом, вероятно, наступит период охлаждения, в дружеских и любовных отношениях возникнет подозрительность. В начале зимы вам, возможно, придется ненадолго уехать из дома. Скорее всего, это будет связано с удаленным местом работы или зарубежной командировкой. В этот период могут завязаться знакомства с влиятельными людьми.

Любовный гороскоп для Рыб на 2013 год

Любовь всецело займет ваши мысли. Эту сферу жизни с полным правом можно назвать самой яркой в наступающем году. "Я счастлива!" - вы будете просыпаться и засыпать с этой мыслью. Такое сильное чувство приходит далеко не ко всем. Но ваша верная спутница Фортуна подарит этот роман века именно вам. Есть только одно предостережение: не болтайте о чувстве слишком много. Энергия уходит в слова и рассеивается. Да еще и подруги могут позавидовать. Негативные эмоции вам сейчас совершенно ни к чему.

Любовный гороскп Рыбы 2013 обещает, что интимная жизнь перейдет в новое качество. Ваш партнер превзойдет самые смелые ожидания. С сексом будет связано наиболее яркое событие года. Страстность, доходящая до предела разумного и переходящая этот предел, — в общем, все как в лучшем голливудском кино. Не стоит стесняться своих желаний. Об испытанном наслаждении еще никто не сожалел.

 Для вас важно, чтобы мужчина в одном лице был и другом, и учителем. Независимый, оригинальный, наделенный властью и авторитетом. Такому вы способны подчиниться и готовы следовать за ним хоть на край света.

Работа и карьера

Основа вашего профессионального благополучия — партнерские отношения. Не придирайтесь к словам и не пытайтесь найти в каждой фразе сослуживцев скрытый смысл. Этим вы только усложните ситуацию. Дела, начатые в этом году, будут продвигаться без особых проволочек. Однако некоторые затруднения могут возникнуть из-за недостатка информации. Старайтесь больше общаться с коллегами, посещайте семинары и курсы повышения квалификации. Наиболее значимым в плане профессионального роста и карьеры будет период с начала октября по последнюю декаду ноября.

Красота и здоровье

Научитесь преподносить себя как королеву, даже если расходы на наряды являются самой скромной статьей вашего бюджета. Сделайте ставку на яркие акценты — шифоновые палантины, широкие пояса. Помните: оптимизм, уверенность в себе и некоторая требовательность всегда производят должное впечатление.

Возможны простудные заболевания. Одевайтесь по погоде! Всплеск космической энергии  с мая по июль добавит вам сил. Этот период очень удачен для начала занятий (например, йогой или цигуном). Поговорите с тренером в фитнес-клубе или с врачом. Пусть они подберут вам специальную гимнастику для суставов. Для повышения общего тонуса посещайте бассейн.

Семья

У Рыб, еще не нашедших вторую половинку, появляется возможность наверстать упущенное. Вы сможете создать семью, если целиком и полностью сконцентрируетесь на этом. А вот людям с уже сложившейся семейной жизнью не следует поддаваться необоснованным страхам по поводу безопасности своих детей. Маниакальное беспокойство может дать противоположный результат: вы рискуете потерять контроль над ситуацией. Направляйте энергию в мирное русло: например, сделайте в квартире ремонт.

 Источником энергии для Рыбы в год Змеи станет взаимная любовь. Это волшебное чувство окрылит и подарит столько энергии и тепла, что вам хватит его на несколько лет. Откройте свое сердце!

Гороскоп Рыбы на 2013 год по годам рождения

РЫБЫ - КРЫСА

(1936,1948,1960,1972, 1984,1996, 2008 годы рождения).

2013 год хорош для крупных покупок в дом, приобретения автомобиля и совершения важных финансовых сделок. Вы сможете с удовольствием и даже с выгодой потратить накопленные средства.

РЫБЫ - БЫК

(1937, 1949, 1961, 1973,1985, 1997, 2009 годы рождения).

Время вить свое гнездо, решать жилищный вопрос. У вас будут для этого возможности, но все же стоит попросить помощи у влиятельных родственников. Одной справиться будет сложно.

РЫБЫ - ТИГР

(1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годы рождения).

Подозрительность будет сменяться безграничным доверием, и наоборот. Старайтесь во всем соблюдать меру, чтобы не попасть впросак. Будьте сдержанной в словах и поступках.

РЫБЫ - КРОЛИК (КОТ)

(1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011 годы рождения).

Дом и семья — вот что особенно будет волновать вас в предстоящем году. Настройтесь на решение бытовых проблем. В итоге все сложится очень удачно — даже лучше, чем вы мечтали.

РЫБЫ - ДРАКОН

(1940, 1952. 1964, 1976,1988, 2000 годы рождения).

Это год партнерства. Только в команде вы добьетесь успеха. Будете пользоваться популярностью у противоположного пола и, возможно, закрутите несколько романов одновременно.

РЫБЫ - ЗМЕЯ

(1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001 годы рождения).

Приложите усилия и вы сможете совершить скачок по карьерной лестнице. Круг ваших обязанностей расширится, возрастет авторитет. Только личного времени станет меньше.

РЫБЫ - ЛОШАДЬ

(1942, 1954, 1966, 1978,1990, 2002 годы рождения).

Прибыль вам могут принести авантюрные мероприятия. Важно, чтобы риск опирался на ваш профессионализм и знание дела. А интуиция подскажет, когда начинать действовать.

РЫБЫ - КОЗА

(1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003 годы рождения).

 Чтобы что-то приобрести, надо от чего-то отказаться. Если мечтаете о новой любви, заканчивайте нажившие себя отношения. И ничего не бойтесь! Разрыв пройдет легко и безболезненно.

 

РЫБЫ - ОБЕЗЬЯНА

(1944,1956,1968, 1980,1992,2004 годы рождения).

Действуйте интуитивно — и вы сможете выиграть сложную партию. Самый приятный сюрприз в 2013 году вас ждет в любви. Если вы еще не замужем, готовьте подвенечное платье.

РЫБЫ - ПЕТУХ

(1945,1957,1969,1981, 1993, 2005 годы рождения).

Действуйте интуитивно — и вы сможете выиграть сложную партию. Самый приятный сюрприз в 2009 году вас ждет в любви. Если вы еще не замужем, готовьте подвенечное платье.

РЫБЫ - СОБАКА

(1946,1958,1970,1982, 1994, 2006 годы рождения).

Ремонт или переезд станет началом перемен, с которых начнется новая жизнь. В вашем окружении появится много интересных людей. С ними связаны основные радостные событии года.

РЫБЫ - СВИНЬЯ

(1947,1959,1971,1983, 1995, 2007 годы рождения).

 Это год расширения контактов и озарений. Стоит потратиться на получение дополнительного образования. Здесь экономия не уместна, ведь вы вкладываете деньги в свое будущее.

Нужен щебень гранитный опт будет намного выгоднее приобретать.


Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ
Страницы: 299 ... 181 180 [179] 178 177 ..
.. 1 Календарь