-Рубрики

 -неизвестно

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Арника_Чудесная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

друзья................и много чего еще)) фильмы со смыслом хорошая музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 546


Курица из бумаги

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:50 + в цитатник

 Есть  совсем простые модели оригами, с которыми справятся даже дети.

к Празднику Пасха

Дизайн: Лара Хаметова Фото: Дмитрий Королько Стиль: Елизавета Яхно.

к празднику Пасха

 Возьмите полосу цветной в бумаги с рисунком. Ее длина должна вдвое превышать ширину. Наметьте середину и сложите к ней края листа так, как показано на снимке. Хорошо прогладьте сгибы. Получится цветной треугольник-туловище.
Углы треугольника загните к середине так, как показано на снимке -крылья курицы. Прогладьте сгибы. Попробуйте поставить получившуюся фигуру на стол - она должна стоять, опираясь на крылья.
 Вырежьте из однотонной желтой или красной бумаги клюв - сложите полоску бумаги пополам и вырежьте треугольную деталь со сгибом. Вырежьте два белых кружка - глаза - и нарисуйте маркером зрачки.
Приклейте клюв и глаза  курице. Вместо бумажных глаз можно использовать пластиковые -бегающие глазки.
Вырежьте из цветной  бумаги, подходящей по тону к основной, хохолок. Приклейте хохолок с обратной стороны бумажной игрушки, Куриц можно выполнить из обыкновенной белой бумаги и раскрасить -фломастерами или красками. Можно сделать их однотонными, пестрыми или с рисунком - нарисуйте выразительные заплатки или карманы.

 


Журнал Ручная Работа.

Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку