частичкО_гения

Коноплюнчик: Без заголовка

09-06-2009 15:38 (ссылка)   Удалить
ООоо да))) все в меня! молодцы!
Коноплюнчик [вложенный комментарий]

Коноплюнчик: Без заголовка

07-06-2009 21:59 (ссылка)   Удалить
у меня такая же хрень
Tembry

Коноплюнчик: Без заголовка

07-06-2009 21:50 (ссылка)   Удалить
мм со мной тоже так бывает...
только когда мысли есть - карандаша и листочка нет,
когда есть карандаш, ручка, целый ворох бумаги, всё гениальное моментально улетучивается...
ты же видела что я могу внезапно начать рисовать...непонятное, глупое, а чаще всего глаза х)
читала что это от желания нравится себе и окружающим, но за подобными мыслями ни разу себя не замечала. *что-то я ушла от темы*
частичкО_гения

Коноплюнчик: Без заголовка

16-05-2009 13:35 (ссылка)   Удалить
Ха! Дорогуша моя, заведи себе питомца и отрывайся в разумных пределах. Ну если че Димку возьми))
частичкО_гения

Коноплюнчик: 11.05.09

11-05-2009 21:58 (ссылка)   Удалить
Поздравляю, Беспалова! Так и до липосакции не далеко)))
Tembry

Коноплюнчик: 11.05.09

11-05-2009 19:17 (ссылка)   Удалить
я так весной и осенью шоколадки трескаю))

LI 7.05.22
Вундер-Киндер

Коноплюнчик: Без заголовка

09-05-2009 18:13 (ссылка)   Удалить
Танюх, ты почти филосов))) А с ленкой я согласна
И вообще прощай звучит гораздо проще и деликатнее чем если бы откровенно послали...
Tembry

Коноплюнчик: Без заголовка

07-05-2009 15:10 (ссылка)   Удалить
оО а может это прощание и к лучшему...?

LI 7.05.22
Коноплюнчик [вложенный комментарий]

Коноплюнчик: 30.04.09

05-05-2009 19:52 (ссылка)   Удалить
эт точно...(
Tembry

Коноплюнчик: 30.04.09

30-04-2009 16:17 (ссылка)   Удалить
и к экзаменам..(
Tembry

Коноплюнчик: 29.04.09

29-04-2009 14:43 (ссылка)   Удалить
а зачем тебе смысл жизни? зачем вгонять себя в рамки какого-то смысла? ведь можно просто жить)

LI 7.05.22
garagesale

Коноплюнчик: Дневник Коноплюнчик

29-04-2009 01:04 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:

Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, -DizeLife-, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для журнала.
Барахолка_ЛиРу и Б а р а х о л к а – здесь можно купить и продать

Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество: простые рецепты со вкусным результатом.
Моя_косметика – сообщество по уходу за собой
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит в трудную минуту

Если что-то будет не понятно, постараюсь помочь разобраться.
Kadabrochka

Коноплюнчик: Дневник Коноплюнчик

28-04-2009 17:20 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»