Суббота, 30 Мая 2009 г. 20:58
+ в цитатник
Очень понравилось мне это дело,когда увидела работы многих девчонок.
Всегда любила делать,что-нибудь своими руками.
Долго смотрела все интернет-магазины по скрапбукингу.Не выдержала и стала покупать вещи для производства открыток и альбома для своей доченьки)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-