Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Я уже столько раз пробовала разные часики вставлять... появляются парами.
Может это только у меня видится. Я сейчас опять вставлю, а вы посмотрите. Хорошо?
Именно в твоем дневе? А просто часы пробовала?
Я смотрела, ты сняла флешки. Это понятно, что фиг с ним. Просто интересно что это. У меня аж руки чешутся разобраться. Жаль, что это не мой днев.
Я пробовала многое! Видела очень красивые флешки с часиками или просто часики. Пробовала картинки менять. Всё та же ерунда! Как только раньше вставлялось?))
Да... История! Пренеприятная история! Смех сквозь слезы называется. Но самое удивительно другое, почему только у тебя? Может просто потому, что у тебя уже три есть? И достучаться не кому.
Я проверяла эту же флеш в другом дневнике, все нормально, в одном экземпляре.
Извини меня пожалуйста, но давай попробуем еще раз.
Вот тебе другая флеш
Попробуй если хочешь.
Только кавычки квадратные перед в конце формулы.
надо будет вставить.
У меня такая мысль была, убрать пока что то из трёх. Но ведь ладно бы не вставлялось! Вставляется))
Мне сегодня на работу... Вечером попробую, как ты говоришь!
Наконец то! Молодец!! У меня тоже бывали с этим проблемы. Потом пошагово удаляла то одно, то другое и смотрела результат. Так и научилась дружить с кодами.