-Рубрики

 -Приложения

  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
239.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
2

Вступай в игру!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДИАДЕМА

 -Подписка по e-mail

 



151541452231-aleni (500x375, 459Kb) 


Как легко найти и вставить музыку в дневник?

Пятница, 10 Августа 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения carrera-mil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Как легко найти и вставить музыку в дневник?

 

Я долго мучилась и искала удобный способ,  как вставить песню или музыку в свой пост, приходилось сначала искать композицию потом скачивать на комп, далее за несколько этапов его вставлять в пост. Уходило уйма времени.

  И вот, наконец, нашла очень удобный способ на мой взгляд. На ниже предложенном мною сайте в один раз можно и найти любую композицию, прослушать её и взять код для в ставке в редактор лиру.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  музыка

Как вкусно приготовить цветную капусту

Четверг, 09 Августа 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://lady.mail.ru/article/468825/

2835299_ (510x395, 42Kb)

Еще пару веков назад только сильные мира сего могли позволить себе цветную капусту: помещики по запредельным ценам выписывали ее семена с Мальты, а затем выращивали овощ для императорской семьи и знатных вельмож. Отваренная в молоке цветная капуста подавалась на отдельной тарелке по одному маленькому соцветию. Сегодня этот овощ уже не считается экзотическим – он спокойно растет на российских дачах, и блюд с ним за это время тоже заметно прибавилось.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Рецепт запеканки из кабачков с фаршем

Четверг, 09 Августа 2012 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


запеканка (560x371, 54Kb)


Ингредиенты:
Кабачок - 3 шт
Фарш - 500 гр
Лук - 1 шт
Сыр - 200 гр
Помидор - 450 гр
Яйцо - 2 шт
Сметана - 200 гр
Паста томатная – 2 ст. ложки
Масло сливочное - 10 гр
Масло растительное – 20 мл
Соль, перец - по вкусу


Приготовление:
Лук мелко порезать и обжарить на растительном масле, добавить томатную пасту и фарш, жарить до готовности. На крупной тёрке натереть кабачки, отжать слегка, взбить сметану с яйцами, сыр натереть на крупной тёрке, помидоры порезать кольцами. Форму для запекания смазать сливочным маслом, выкладывать слоями: обжаренный фарш, кабачок, присолить, поперчить по вкусу, залить сметану с яйцами, выложить помидоры и сверху посыпать всё тёртым сыром. Запекать в духовке при температуре 180ºС около 30 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  кулинария

Куриные грудки запеченные с моцареллой и овощами

Четверг, 09 Августа 2012 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2835299_d0d354668f69293e040aa69de3140c78_XL (600x400, 214Kb)

Не знаете, что приготовить на ужин? Тогда это блюдо Вам подойдёт как нельзя кстати! Не жирное, питательное, оно понравится всем членам семьи!

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Салат с креветками и авокадо

Четверг, 09 Августа 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат (480x319, 22Kb)


Креветки - 250 г
Авокадо - 1 шт
Помидоры черри - 250 г
Чеснок - 2 зубка
Оливковое масло
Соль, перец
Лимонный сок

Рецепт:
Чеснок мелко порезать, обжарить на оливковом масле с креветками. Помидорки порезать на четвертинки, а авокадо можно нарезать кубиками, соединить все ингредиенты, посолить и поперчить по вкусу, добавить несколько капель лимонного сока, лёгкий салатик готов, быстро и вкусно. Приятного аппетита!
Рубрики:  кулинария

Смешинки)))

Вторник, 07 Августа 2012 г. 20:58 + в цитатник
ДУРОЧКА (400x320, 87Kb)
Вывернула жизнь наизнанку… Посмотрела ценник… Дорогая зараза ... Себе оставлю!

В такой короткой юбке ты никуда не пойдешь! Ты слышишь меня, Игорь?

Приходит девочка домой после школы и говорит: - А мы сегодня маму рисовали! - Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! - говорит мама. - А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!!!"

Тетушки из нашего офиса принимают факс с криками: "Тужься! Тужься!"

Бежит курица. За ней петух. Курица думает: ' Если остановлюсь, то подумает 'шлюха', убегу ну и дурой же буду! Ладно, побегу и споткнусь!

Почему админы любят пупырчатый полиэтилен?
Потому что каждая пупырышка - ЭТО ГЛАЗ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!

Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.

Она улыбнулась ему во весь свой обаяльник...

Не жалею, не зову, не плачу, Всё пройдёт, как с белых яблонь дым. Попадёшься - шваброй отхерачу.., чтоб не бегал больше к молодым!

Прогноз от GISMETEO: Штиль, малооблачно, небольшой дождь, возможна гроза...

- Как будет чихуахуа во множественном числе?
- Дохуачихуахуа!

Греческий салат, простоявший с неделю в холодильнике не портится, а становится античным.

Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер... Чё-то скачивает...

-У вас водочка свежая-с?...-Да-ссс... А то давеча взяла пару бутылочек, откушала...стошнило-с...

Повар суши-бара Анатолий уволился со словами: "Да на х@ю я вертел ваши роллы!!

Светская львица так долго носила собачку подмышкой, что та начала показывать температуру.

Зашла в магазин и нашла то, что мне поможет! Гель для душа "Успокаивающий Дуру"

Придумал новый способ контролировать жену во время своих командировок.
Перед отъездом покупаю ей паззл на 7000 элементов. Если к приезду паззл не собран, значит где-то шлялась!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Накормила)))

Вторник, 07 Августа 2012 г. 19:32 + в цитатник
КУХНЯ (350x350, 32Kb)
Вот нашла на одном сайте...
Пожарила я котлеты на ужин. В сковородке осталось масло, маленькие кусочки котлет и лука. Всё это дело немножко залила водой и налила «Фейри» (чтоб мыть легче было). Тут у меня в комнате зазвонил телефон, через две минуты захожу обратно на кухню, муж стоит возле этой сковородки и хлебушком макает в масло… Решила подождать комментариев по поводу вкуса… Минут пятнадцать пузырями ругался!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Джо Дассен музыка ностальжи....

Воскресенье, 05 Августа 2012 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Джозеф Айра Дассен (тогда Дассин) родился 5 ноября 1938 года в Нью-Йорке в семье актёра еврейского театра, в будущем известного кинорежиссёра Жюля Дассена.
В 1964 году подруга Джо (впоследствии его первая жена) Мариз Массьера тайком от него передает пленку, где он поет песни, аккомпанируя себе на гитаре, в звукозаписывающую компанию. Вскоре Джо выпускает первую пластинку, а два года спустя — первый альбом, «Джо Дассен в Нью-Йорке». В 60-е годы к нему приходит первый успех.
Джо Дассен начинал как исполнитель фолка, противопоставлявшегося в 1960-гг.
Голос Дассена — приятный баритон хрипловатого тембра, с тёплыми, интимными интонациями. Исключительная музыкальность позволяла Дассену тонко чувствовать вокализацию европейских языков, на которых он пел, насыщать материал песни разнообразными интонациями.
Певец скоропостижно скончался от сердечного приступа в ресторане во время отпуска на Таити 20 августа 1980 года. Похоронен 27 августа на еврейском участке «Beth Olam Mausoleum» кладбища Hollywood Forever в Лос-Анджелесе.
википедия.
6549 (318x500, 66Kb)


SvetlanaT
Рубрики:  музыка
всё о звёздах и знаменитостях

Дед, продай лампу!))

Пятница, 03 Августа 2012 г. 11:29 + в цитатник
запорожец тюнинг 5 (400x300, 31Kb)
Как обычно - врезается запор в мерин. Вылезает братва и начинает разводить деда. А дед спокойный такой, говорит: - Ребятушки, что ругаться то, а давай те ка лучше чай с пряничками попьем! - Старый, ты чо гонишь, поехали квартиру оформлять!!! - Ребятушки, ну уважьте старика, попьём чаю с прянечками! Братва переглянулась, ну да делать нечего, пошли в кабак. Дед достает из-зи пазухи старую медную лампу, трет ее и появляется джин. Д: - ну, давай милок, чайку нам, с пряничками, с сушечками! Джин: - Момент, хозяин! И на столе все разом и появилось. Братва сидит с открытыми ртами. Братва: - Дед, продай лампу, а?! Дед: - не, ребятушки, Вы что! Братва: - Ну дед, продай лампу, миллион баксов даем?! Дед: - не, ребятушки, Вы что! Братва: - Ну дед, продай лампу, два миллиона баксов даем?! Дед: - Ну, ребятушки, тут подумать надо! Короче, продал дед лампу и уехал. Братва вызывает джина и заказывает: - Короче, нам всем по 10 миллионов баксов для начала. Джин: - Неа, новые хозяева, я только по чаю с пряничками!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Диагностика по рукам: кисти и ладони

Пятница, 03 Августа 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

Читать далее...
Рубрики:  удивительное рядом
это надо знать
предсказания


Понравилось: 3 пользователям

Как подделываются продукты питания

Пятница, 03 Августа 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения fototelegraf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3684183_poddelnyeproduktypitaniya7 (700x525, 149Kb)

Пищевая промышленность, по всей видимости, никогда не устанет удивлять нас изобретательностью, особенно, когда дело касается создания фальшивых продуктов. Вот несколько фактов, подтверждающих это. Далее (10 фотографий)

Рубрики:  это надо знать


Понравилось: 1 пользователю

Делаем текст под КАТ и вставляем кнопочки перехода!

Пятница, 03 Августа 2012 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ставим текст под КАТ!Подробный урок от Pannamusic

 

Здравствуйте,мои дорогие!

 

После того,как я опубликовала посты с кнопочками-переходами (тут и здесь),ко мне стали поступать просьбы от читателей-новичков,рассказать,как ими пользоваться и ,самое главное,кто же это такой КАТ и с чем его едят…

 

Уроков и объяснений по этому поводу написано много,но я вспомнила,что когда сама была новичком,мне было достаточно сложно разобраться во всех этих премудростях.

 

Поэтому и решила написать ОЧЕНЬ подробный урок по этому вопросу.

Сразу хочу оговориться,что всё,как обычно,очень просто!

Немножко терпения и вы всё поймёте!

Итак,приступим!

3061960_0013 (87x82, 16Kb)
Рубрики:  всё для дневника


Понравилось: 1 пользователю

Красное море, моими глазами!

Пятница, 03 Августа 2012 г. 08:49 + в цитатник

         Ну вот, наконец-то я научилась вставлять кнопочки перехода!

Этот пост... просто урок)) Уничтожить не захотелось))

А море в Шарм эль Шейхе обалденно красивое!

1.
SDC18599 (700x525, 274Kb)
                                                                                             


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Схемы от El-ena-k

Четверг, 02 Августа 2012 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения El-ena-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три схемки)))

Название: ***23***
Автор: El-ena-k
Создана: 27.07.2012 13:26
Скопировали: 19 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ***24***
Автор: El-ena-k
Создана: 27.07.2012 13:33
Скопировали: 20 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ***25***
Автор: El-ena-k
Создана: 27.07.2012 13:39
Скопировали: 8 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  всё для дневника/СХЕМЫ


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: DJ Tiesto Kirsty Hawkshaw - Just Be

Музыка

Четверг, 02 Августа 2012 г. 20:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Открытки с Днем Рождения от MissKcu (+код)

Четверг, 02 Августа 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

туфли (161x137, 32Kb)

 

 

http://li-web.ru/

 

 

http://li-web.ru/

Серия сообщений "С днем Рождения":
Часть 1 - С Днем Рождения. Открытки от MissKcu (+код)
Часть 2 - С Днем Рождения. Открытки от MissKcu (+код)
Часть 3 - С Днем Рождения. Открытки от MissKcu (+код)
Часть 4 - Открытки с Днем Рождения от MissKcu (+код)
Часть 5 - Открытки с Днем Рождения от MissKcu (+код)
Часть 6 - Открытки с Днем Рождения от MissKcu (+код)
Часть 7 - Открытки с Днем Рождения от MissKcu (+код)
Рубрики:  картинки с кодами
праздники и поздравления


Понравилось: 1 пользователю

Смешинки))

Четверг, 02 Августа 2012 г. 19:36 + в цитатник
88866754_9 (550x490, 55Kb)
Онa тaкaя! Онa тaкaя!
- Ну кaкaя онa, кaкaя?
- Вот увидишь её и срaзу в штaнaх тесно!
- Где? Спереди или сзaди?

Бабулька в магазине, разглядывая стринги, заявила в недоумении: — Вот захочешь обосраться, а некуда...

Желание сбылось только наполовину:удалось только рыбку съесть.

Сидят два старика и вспоминают молодость.
- Вот помнишь, Петрович, раньше любая девка рядом пройдет - так сразу встает.
- Даа..... Девки нынче не те..
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Толкование снов.

Четверг, 02 Августа 2012 г. 10:41 + в цитатник
domsnov.ru/ Сны - это помощь подсознания, подсказка свыше,
таинственное предупреждение судьбы... Сколько
сил тратит Вселенная, чтобы уберечь человека от
бед, а особенно от его собственного неразумия!
«Вольф Мессинг»

Метки:  

ШЛАГБАУМ)))

Вторник, 31 Июля 2012 г. 22:07 + в цитатник
ТЕЛЕФОН (400x300, 37Kb)
Взято с просторов инета!

На въезде на территорию у нас поставили шлагбаум. Там система хитрая, замудреная! В шлагбаум в соответствующий блочёк, который по своим функциональным способностям соответствует мобильному телефону, втыкается симка. Звонишь на этот номер и если твой телефон забит на ней в базу контактов, то шлагбаум открывается. Не нужны брелки, да и возможности шире – к примеру, приехал друг, брелка нет, попасть на стоянку на территории не может. Позвонил тебе, ты перезвонил на номер симки (хоть из другого города!), шлагбаум открылся. Но симка по объему памяти не резиновая, сто контактов и привет! Забилась новыми контактами под завязку. А народ продолжает требовать новые телефоны, с которых можно открыть шлагбаум. Кому водилу, кому переводчика или любовника/любовницу.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Красивая Flash Анимация с музыкой - ВОСТОЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Вторник, 31 Июля 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

LJILJANA
Красивая Flash Анимация с музыкой - ВОСТОЧНАЯ ЛЮБОВЬ



Рубрики:  флешка
музыка


Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в ДИАДЕМА
Страницы: 227 ... 106 105 [104] 103 102 ..
.. 1 Календарь