-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йереэн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2009
Записей: 52
Комментариев: 143
Написано: 586


Майское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Антра   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2012 г. 17:02 (ссылка)
ааааа?? а я???!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Йереэн   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2012 г. 19:19 (ссылка)
Антра, ммм, ты в аське когда бываешь-то? Че-то мы с тобой давным давно не общались. Я-то на ли.ру практически не появляюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Мая 2012 г. 20:03ссылка
Йереэн, я все ещё без нормального интернета! Давай по мылу - оно в отличии от аськи с телефона открывается)
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 07:25ссылка
Антра, у меня в прошлом году ящик и страницу вконтакте взломали. В общем пропала вся наша с тобой переписка. Может как-нибудь, когда у тебя будет нормальный интернет, отошлешь мне нашу переписку?
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 07:56ссылка
Йереэн, а я как раз из-за взломщиков всё личное - удаляю. У меня в засвеченном на си мыле только рассылка сохранена(((
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 11:38ссылка
жаль, но ничего не поделаешь. Эээх. Ладно, давай сюда свой мыльник, отправлю Осколки Вечности*это так вторая часть Объяснительной называется*
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 14:01ссылка
Йереэн, мням, тот, который Юнька)
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 15:00ссылка
угу, отправила. Эм... примерно полчаса назад что ли.
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 15:23ссылка
Йереэн, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 09:49ссылка
Антра, где-то в среду добью вычитку и вышлю!
Ragnarok   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2012 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Йереэн
Угу.
Давно что-то не писала в этот днев.
Я сейчас в основном на дайри обитаю, читаю там всяческую фигню и хрень =)
Мммда.

В конце мая у меня защита практики, защита до сих пор ненаписанной курсовой, а также собственно и экзамены. Ооочень важные экзамены.
Собственно из новостей наверно все.

Хм. Пишу Объяснительную, выкладываю ее только в контакте для Крис и на дайри, для Рыжего Тумана.

А еще думаю, может быть после ... экзаменов, где-то в середине июня съездить на Ольхон. Еще не представляю как, но может быть.
Еще как вариант можно съезить в Китай, Монголию или Корею. Но лето блин, жара адская.
Не.., в Пекин лучше на самолете и в октябре месяце, а того лучше и вовсе в ноябре - декабре.
В Монголии делать нечего.
Хм. А вот Корея...
Таакс, где там у нас посольство Северной Кореи, м? Хм, ну или хотя бы Южной.


Все интересно! Даже Монголия... И корея, особенно Северная.. И вообще.. хотя бы.. все обыденное..........
Ответить С цитатой В цитатник
torpedo678   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2014 г. 18:19 (ссылка)
Great!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку