-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Йереэн

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2009
Записей: 52
Комментариев: 143
Написано: 586


27 апреля

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 05:50 + в цитатник
На улице ужасная погода. Отец уехла в командировку. Живу одна с собакой. Питаемся непойми как, периодически оценивающе рассматривая дру друга ;)
Сейчас напоминаю самой себе некое чудо-юдо, заспанное, мрачное и с больной ногой.
Ночью судороги стенули. Было очень больно. Мне показалось что я плакала. Самое обидное никто помочь не мог, а что соседи подумали.... лучше даже не представлять.
До сих пор нога болит, ходить нормально не могу, по просту больно.
Курсовая по ТГП не доделана, а сегодня уже защита. Вобще какое-то безразличное состояние.
В четверг мама приезжает. Хоть что-то жизнеутверждающее.
Интересно успею ли я доделать курсовую и нормально ее сдать? Ааа...
Спать хочу безумно. Мм, мопсятина моя приляпалась у больной ноги и греет. Хех, меховой коврик блин.
А я ведь собиралась на йогу еще с той недели, но если вновь появились судороги конечностей, то я просто загнусь во время тренировок в какой-нибудь асане.
После универа зайду в аптеку, куплю кальция, вроде должен помочь. Все же страшно смотреть как пальцы рук чуть ли не выворачивает.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку